Viktor Piskov

Как вы относитесь к женщинам в возрасте тридцати лет которые ни разу не были замужем? Считаете , что в них есть какой-то скрытый изъян или просто мужик им не нужен?

Ответы · страница 4
Галина Осташко

Просто они разборчивы

Viktor Piskov

А может быть не умеют мужчину привлечь к себе?

Ирина Карпова

балласт не требуется

Viktor Piskov

А кто балласт? Женщина после 30?

Viktor Piskov

нет. Вы!

Ол
Ольга

Слишком разборчивые

Viktor Piskov

Мужики слишком разборчивые или женщины, которые долго выбирают?

Ол
Ольга

Обе стороны. .выбирают , выбирают , а потом одни в старости одни остаются(((

Ел
Елена

Все у них впереди !!!

Ел
Елена

Да и на Вас в том числе

Viktor Piskov

Пока никто этой участи не избежал!

Ел
Елена

Вот и я о том

Viktor Piskov

У нас всё впереди!

Ел
Елена

Ок

Ма
Марина

Это их личное дело..

Viktor Piskov

Всё по себе о других судите...Разве вопрос предполагет осуждение кого -то? Отношение и осуждение- это вещи абсолютно разные!

Ма
Марина

Это вы судите. Если отношение с осуждением то оно и видно же. Всё изъяны ищите даже в виде того нужен им мужик или нет...

Viktor Piskov

Осуждать-это негативная оценка, а отношение может быть как отрицательным, так и положительным.

Ма
Марина

Да слышно уже какое положительное

Viktor Piskov

Я никак пока не написал про моё отношение к вам.

Това

Она никому не нужна

Това

Это результат

Viktor Piskov

Если говорить о реализации себя, как женщины, то главная роль женщины это рожать детей.Так природа придумала.

Това

Дети это плоды а еще должен быть период роста .цветения .опыления

Viktor Piskov

Я считаю по другому.

Това

Результат один

Анжела Никулина

Просто не повезло.

Viktor Piskov

Нет разницы между волками и людьми. Точно так же и белыми медведями. Медведицы белые пожирают своих медвежат, если еды на всех не хватает. Люди просто научились работать, выращивать урожай сельхозпродуктов дя того, чтобы прокормить всех.Но не все это умеют делать.Негры в Африке не умеют.

Анжела Никулина

Но у Вас что заболит- сразу Вас на помойку, чтобы здоровым и молодым дорогу дать, по закону природы. Или как у туземцев: старик сумел влезть на дерево- живи дальше. Не смог- в расход. Или как у японцев- все старье в горы, что бы не смердели.

Viktor Piskov

Всё зависит от общества.Если не могут прок4ормить стариков значит они должны умирать раньше.

Анжела Никулина

Вы согласитесь уйти в горы?

Viktor Piskov

Ну у каждого свой путь.Я выберу другой вид смерти, когда не смогу сам себя обслуживать.Лучше всего упаковка снотворного. Заснул и всё. а потом крематорий и прах в воду, чтобы никаких могил и памятников.

Ат
Атлантида

Просто не повезло

Viktor Piskov

Везёт только сильным!

Евгения

Живут для себя

Viktor Piskov

И это хорошо!

Viktor Piskov

Много лучше чем собирать и стирать мужские носки или бегать по больницам с сопливыми детишками.

Евгения

Носки уже лет 30 стирает машинка)) а дети - это наше продолжение, пусть иногда и сопливое))

Улыбка)))

каждому свое

Viktor Piskov

Прямо как на воротах концлагеря написано!

Улыбка)))

ну так опыт если был..ри чем тут сразщу замуж..бывают разные пичины-например отсутствие понимания и любви

Марья

Не хотят.

Viktor Piskov

Фригидные?!

Нимфа

Не нужен

Viktor Piskov

Ни для чего не нужен или как кормилец?

Нимфа

Кормилец? По нынешним временам нет

Viktor Piskov

Вы отказываетесь от кормиьца даже если это человек из списка олигархов?!

Нимфа

Олигархи помешаны на деньгах

Viktor Piskov

А их жёны денег не любят?

Viktor Piskov

Деньги любят ВСЕ!

Варвара

Второе.

Viktor Piskov

Вам виднее...

Евгений Кононов

Второе

Viktor Piskov

Вполне возможно.