Марина

Как думаешь, если бы тебе пришлось встретить точную копию себя, вы бы сдружились? 🙂

Ответы
Павел Жаров

Да. Потому что я знаю, когда вовремя оставить человека в покое.
Я думаю мы бы стали достаточно обеспеченными людьми, так как занимались бы одним делом Все вокруг на себя тянут а мы бы занялись общим делом. Поддержка это то чего мне не хватает.

Павел Жаров

Есть подводный камень - я последний год стал жутким геймером. Но и тут свои плюсы, в киберспорте огромные призовые фонды.

⚛А
⚛Алиса⚛

Даже не знаю, что и сказать, на это)

Dmitry

ооо, нет нет и ещё раз нет)))) не сдружились? по началу ВАУ какие имоции испытываешь, а потом беда, опыт 1,5 года))

Dmitry

по началу без памятно влюбился

Dmitry

но вот же, так получилось)))

Fedor Shkenev

думаю, что нет-но при этом-для наиболее стремных предприятий-звали бы друг друга в компанию...

Виктор Соломатин

я себе то парой надоедаю а тут ещё один такой же,не спасибо пусть я буду один такой экземпляр

Евжен Москва

Скажу больше..Мы бы местами поменялись бы..Пусть за меня на работу в шесть утра походит..

Александр Луньков

Скорее всего. НА почве общих увлечений и взглядов. Хотя характерец не самый сахарный)))

⚛А
⚛Алиса⚛

))) приятного вам общения)

Радомир Велес

Не знаю, вообще внешность не важна, важен внутренний мир и душевная совместимость.

Сергей Мирович

Я б даже его голос не выдержал бы. Сразу треснул бы по мордАм, после первых же слов!

Уральская Рябинушка

спасибо. Как у вас там погода? У нас с ума сходит-то мороз, то дождь-резко меняется

Сергей Мирович

У нас устойчивая теплая погода, днём до 20-ти доходит, о морозах только мечтаем.))

Уральская Рябинушка

Завидую. Хочу лето,тепло

Сергей Мирович

Так перемещайтесь сюда на ПМЖ. "Ничто на камне не высечено".

Уральская Рябинушка

Кому я там нужна. К брату, двоюродному, так он сам в однокомнатной живет с женой. Квартиру покупать-дорого у вас. Спасибо и на том

Ирина Начаева

У меня была подружка мы были похожи. Многие думали что мы близнецы. Но она погибла.

Ирина Начаева

Родителей жаль. Она была единственным ребенком

⚛А
⚛Алиса⚛

Тяжело конечно.....такая утрата

Ирина Начаева

Рождение и смерть не в нашей власти. И мы все равно считаем что мы можем все

Таяна

нет. две мои копии спаивали моего мужа и загнали его в огромные долги и кредиты

⚛А
⚛Алиса⚛

Каков подлец! И эти копии заразы! Соболезную.

Таяна

это он так пытался от меня отвлечься))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер! Слабый пол, ему простительно) не грустите жизнь преподносит нам сюрпризы, может в новом году вас ждёт самый замечательный сюрприз!)

Таяна

хочется верить

Сергей Из Сибири

А может он точная моя копия , а характер говённый ? На какой он бы он мне сдался !

Валерий Гусев

Лучне не нужно.Если такое произойдет- к смерти близкого. У меня лично так было

Аркадий Южный

Нет, наверное с ним было бы мне не интересно, но уважать его себя заставил))

A@
Alek @

точно не сдружились бы. но точек соприкосновения нашли бы предостаточно

A@
Alek @

принимается. Вас тоже всего доброго в наступившем ))

Александр Аксёнов

Думать одно, а встретить другое. Думаю да есть в моей жизни похожие люди

Arthur Avanesyan

31 декабря у родственников буду в Москве будут знакомить с моей копией

Arthur Avanesyan

Если Вы из Москвы то сразу узнаете,а так обязательно,он меня тоже хочет увидеть!

Сергей Галушкин

Да я бывает себя в зеркале не узнаю.а мимо двойника пройду и не замечу.

Вадим С

Так не бывает, чтобы в мире было два совершенства. Придется его убить.

Анна Кутузова

даже не знаю... вот моя лучшая подруга, полная противоположность мне

Евгений ..,

нет на врятли.. я встречал в своём городе 2х и ещё говорят что есть....

⚛А
⚛Алиса⚛

Судя по комментам, у вас отменное настроение!))

Евгений ..,

у нас обычное настроение !)

Евгений ..,

как домой приеду вот тогда то и поделюсь ...
я работаю сейчас не покладая рук !)))

Евгений ..,

я работаю сейчас не покладая рук !)))

Евгений ..,

я работаю сейчас не покладая рук !)))