Роман Обрамович

10 лет, живёшь с родителями. "Одень шапку , простудишься-заболеешь , шарфик завяжи , вот сапожки тёплые с мехом , куртка , никакие морозы не возьмут , птенчик мой" ; 15 лет , всё ещё живёшь с родителями. "Куда без шапки , а ну вернись , я сказала вернись , хотя бы шарф завяжи , и куртку застегни" ; 18 лет. Съехал от родителей , живёшь один , Выходишь на улицу без шапки , без криков маменьки , в лёгкой куртке на распашку , на голову снег метёт .. за.бись .. ))

Ответы
Crazy Snowman

Фикушки Роман - живешь 45 лет, из которых больше 20-ти отдельно, звонок с вопросами: что поел, как покакал... и вот тут уж на язык само собою приходят все те слова, которым родители тебя не учили...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

25 лет-шапка,шарф и подштанники,за*бись,теплооооо..Со стучащими зубами смотришь на людей с голыми щиколотками))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это пока ты и без шапки ходишь,я те дело говорю,потом спасибо скажешь,вспоминать будешь)))

Роман Обрамович

Вряд ли .. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ж ясновидящая в 7м колене

Роман Обрамович

Вот ясновидящим я вообще мало верю .. )))

Станислава Яворская

выходишь на улицу и идеш к родителям за деньгами.....САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВААААЩЕЕЕЕ....😃😀😀

Станислава Яворская

Повторяю вопрос как зарабатывать в 18 лет чтобы жить самостоятельно ?

Роман Обрамович

Повторяю , если мозги есть , то легко .. ))

Станислава Яворская

не пишите тупости

Роман Обрамович

Это не тупость , но если у тебя нет мозгов , женщина , денег у тебя не будет никогда .. ))

Станислава Яворская

до свидания

Та Еще

утро, мороз, звонок по телефону: "ты поела? шарфик не забудь и шубу теплую и варежки тоже.."

(*
(*_*)

Мужиииик 😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Роман Обрамович

Хорооош , музяка , каждый диджей после премьеры будет врубать её в клубах .. ))

(*
(*_*)

После самолетов 😆😆😆

Роман Обрамович

После самолётов , потом водки и уже потом вертолётов .. )))

(*
(*_*)

Абсент 😆😆😆😆😆

Почти Как Ангел

и через 2 года- болезнь) слушать надо маму

Роман Обрамович

Да нет , не пробрала болезнь ещё .. ))

Сл
Сладкая

И в 40 лечишь голову, почки и колени)))

Сл
Сладкая

Будет 40...поговорим)

Роман Обрамович

Про морозы или про возраст ?))

Сл
Сладкая

Я про возраст

Роман Обрамович

Дык это не скоро ещё .. ))

Сл
Сладкая

Я терпеливая) подожду)

Леонид Музафаров

Странно если это предел мечтаний...

Роман Обрамович

Мечты уже давно исполнены .. ))

Леонид Музафаров

За аренду квартиры небось кругленькую сумму приходится платить...

Роман Обрамович

Не арендовал .. купленная .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

За что боролись 🤷🏼‍♀️😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оторвался наконец-то, пацанчик.

Роман Обрамович

Угу , после родичей .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я бы порадовалась, если бы парень так обо мне заботился, только шарфиком душить не надо...

Роман Обрамович

Ну , тут тоже нужно быть осторожнее , ненароком теплом своим задушит .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, заботой точно не задушит, лишнее можно сбросить.

Liza

А щиколотки голые забыл

Роман Обрамович

Это только у кого на голове волос нет .. ))

Странник

минингит как трипер либо он есть либо его нет

Роман Обрамович

Для того , чтобы триппер получить нужно слишком плохо разбираться в девушках .. ))

Liza

Менингит вирусное заболевание

Странник

ура вы уже суть поняли))

Krol

Не сказала бы

Krol

Не так уж часто😊

Роман Обрамович

А частые звонки ?)?

Krol

Пффф. Это не то

Роман Обрамович

Ну , тоже что-то .. ))

Krol

Эх

Ирина

Хвастаетесь?

Роман Обрамович

Сравнение , когда живёшь с родителями и когда живёшь отдельно .. ))

Ирина

А заботиться кто будет? Чтоб шапку надел?)

Роман Обрамович

Дык всё , вылез из пелёнок давно .. ))

Ирина

Хорошо, что люди придумали телефон !! И мама всегда на связи)))

Роман Обрамович

Ууу .. это дааа .. ))

Ирина

Берегите себя, Роман)) маму слушайтесь)))