Андрей Www.letoleto.es

Почему у работников Метрополитена, сидящих у подножия эскалаторов такие серьёзные сосредоточенные хмурые лица? Какую сверхзадачу они выполняют? У меня есть вариант, но хочу услышать Ваши))))))

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Каждый на своем месте , вдруг что? Кто выкл движение? Так надо сидеть и быть внимательным? Или нет? Оптимизируем. Сократим ?

Андрей Www.letoleto.es

Нееет!!!! Сокращать нельзя!!!!! Они же крутят педали!!!! (Привод эскалатора)...)))))

Vi Za Vi

Не смешно

Ангелина Борисевич

Что не падали люди надо смотреть им! Ибо есть неуклюжие люди которые умудряются падать! А там и до гроба не далеко!

Андрей Www.letoleto.es

Просто злые языки болтают.....))))

Ирина Остроумова

Посидите вот так всю жизнь как они по 8 часов в день, тогда поймёте почему у них такие лица, я бы с тоски удавилась.

Андрей Www.letoleto.es

Говорят, что они педали крутят ( привод эскалатора).....))))))))

Марина Миногина

я считаю, что они молодцы!! они смотрят,чтобы не произошло ничего чрезвычайного и ни с кем ничего не случилось!!!

Марина Миногина

вы наверное не из москвы??

Андрей Www.letoleto.es

Изначально нет.... Потом период в 15 лет..... И уже снова нет!!!!!!))))))) Москва была ступенькой в Испанию))))))

Марина Миногина

тогда почему такой неуважительный вопрос??? в испании ведь нет метро!!!

Андрей Www.letoleto.es

Как нет? В Барселоне есть точно! И в Мадриде наверняка....... почему не уважителный? Вполне такой, чтоб улыбнуться.....))))))

Марина Миногина

а я не считаю, что они какие то хмурые! сосредоточенные, да, но они на работе!! я их уважаю!!а вы уехали, увидели других и теперь ржете над своими, не айс!!

Андрей Www.letoleto.es

Я приношу свои глубочайшие извинения, если кого обидел......

Ренни ""

Может они эскалатору молятся??? Что бы работал....замечали-в час пик у них даже пот проступает от перенапряжения!

Ренни
Ренни ""

Точно!!!!!!! Тяжёлая однако работа....))))))))))

Каролина *******

Одних они поднимают к вершинам, а других безжалостно низвергают... Труд, который не каждому под силу)

Каролина *******

О, заодно и физкультурка на работе)))

Андрей Www.letoleto.es

И проезд в метро бесплатный!!!!!!!))))))👍👍👍👍👍👍

Людмила Перерва (Гирьева)

думаю что они следят что б вы не убились.а хмурые чтоб у вас небыло желание заговорить с ними

Раиса Глинкина

Всматриваются, ища жертву, чтоб сделать замечание в микрофон. Балдеют от своей значимости

Андрей Www.letoleto.es

Да!!!!! Каждый суслик в поле агроном....))))))

Люда-Мила Новицкая

А Вы попробуйте почти сутки сидеть там, смотреть на движущиеся эскалаторы и не уснуть...))

Максим

Размышляют о бытие земном, о предназначении человека и его миссии на этой грешной земле

Максим

😊

Винецкая Клара

хороший вопрос:зарплата маленькая+по совместительству..отслеживают пассажиров и т.д.

Винецкая Клара

прикольно!давно ТАК не смялась!!!!!!!! 😝

=)))

Попробуй.."сосредоточь" всех ,что бы стояли справа,а проходили слева!?! Супер задача!!))

=)))

Ну вот!!! А многие безумные деньги за фитнес платят!!)) А нужно просто устроиться смотрителем метрополитена...))

Светлана Хоменко

Они не должны отвлекаться, их задача внимательно следить за движущимся эскалатором.

Андрей Www.letoleto.es

Конечно!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂

Светлана Радуга

Смотреть на экран и контролировать процесс перемещения пассажиров по экскалатору

Ирина Лавелина

Они научились дремать с такими серьезными лицами. И чтобы люди боялись подходить.

Ольга Ушакова

Чтобы во время падения человека остановить экскаватор. Может и затянуть под него

Светлана (Москва)

Думаю,вам надо самому там посидеть,чтобы разгадать эту сверх сложную задачу.)

Андрей Www.letoleto.es

Я там поседею сидеть.....)))))))))))

Светлана (Москва)

.так об этом все знают!😊😊😊

Светлана Синицина

а Вы попробуйте сказать им "Здравствуйте!" Они Вам обязательно улыбнутся !!!!!!

Светлана Синицина

я этого не замечала....они очень милые люди...

Ух
Ухтышка

Светлана,теперь буду следовать вашему совету.)))

Светлана Синицина

попробуйте....буду рада, если Вам это понравится

Ух
Ухтышка

ок

Лора

работенка-не позавидуешь, главная проблема-проблема свободного времени

Андрей Www.letoleto.es

Не знают, куда его деть?))

Лора

я думаю конечно, ну и вечная борьба, борьба со сном

Лора

тогда работа -позавидуешь и спорт зал и работа

Лора

😜

Galya Ibragimova

Какая сверхзадача? Ходют ,тут всякие, достали, и чего дома не сидится ......