Андрей Чемоданов

Почему Дед Мороз путешествует со Снегурочкой,а Санта Клаус-в одиночку?

Ответы
Елена Соляник

санта клаус этот американо-европейский клоун пусть проваливает к себе и оставит нам НАШЕГО ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ! ПОШЛИ ВОН!

Андрей Чемоданов

При чём здесь Санта Клаус?Он всего раз в году к детям наведывается,а их правительства ,24 часа в сутки мозги всем промывают.Вот кого поганой метлой надо.А Санту можно и к столу пригласить.И водочки налить.Пусть хоть раз поседит за столом по нормальному,а не лазеит по дымоходам в ночи....

Ирина Тулякова

на Руси семейные дела всегда всей семьей вместе делаются, а Санта Клаус один на своей упряжке ездить любит

Андрей Чемоданов

Тогда где Баба Мороз?

Ирина Тулякова

история это умалчивает, как и о родителях Снегурочки

Андрей Чемоданов

Вы биографию ихнею читали?А может,Снегурочка приёмная?А возможно,Снегурочка и есть-Баба Мороз,только осталась на девичьей фамилии?И ещё.Борода старит мужчин.Ну а у женщины ботекс....К тому же,они появляются когда все под шафе(кроме детей).В таком состоянии сами понимаете что и как видится.Ну а для детей,все взрослые старые.А бородатые.совсем из рода динозравров.Вот и сложилось мнение-дедушка с "внучкой"

Светлана Гордеева

старики всегда внуков больше любят, чем детей. Потому и про матушку снегурочки мало, что известно

Андрей Чемоданов

А про папу Вы даже и не вспомнили?

Светлана Гордеева

про него тоже ничего не известно

Андрей Чемоданов

Скорее всего они трудятся над подарками.а вся слава старому да малому досталися.

Татьяна Мечникова

толераст европейский. какая уж тут семья нормальная, только с гномами да оленями и остаётся.

Андрей Чемоданов

"Телераст"?это то что я думаю,или новое извращение какое-то?А может у него семья на столько обширная,что если они все вместе в гости ввалятся...то хозяевам мало не покажется?

Татьяна Мечникова

пусть в европе боятся. у нас тут лучшее пво, собьют к .....м

Андрей Чемоданов

Наша ПВО по мирным гражданам не стреляет.Оно их спаивает.

Татьяна Мечникова

изыди, паникёр

Андрей Чемоданов

Я?Паникёр?Ни в жизнь.

Татьяна Мечникова

значит еще хуже

Андрей Чемоданов

А что может быть хуже?

Елена Ковалева

у нас и девочки в туалет парами ходят...чему удивляться?))))любит наш народ компании

Андрей Чемоданов

Ага.И мальчики за столбы на площади "прячутся".Санта Клаус подарки втихомолку в носки прячет.А Дед Мороз нахрапом в квартиры вваливается.Сам наестся и "ребёнка" своего накормит.

Тамила Ханбекова

Дед Мороз видно не промах раз есть даже внучка а Санта повидимому лох

Андрей Чемоданов

А может быть нашего,его супруга,одного не отпускает?вышел из доверия....

Галина Бердюгина

Це Америка и Эвропа... они женщин как-то не очень... всё оленей подавай

Галина Бердюгина

и в школе и вообще читать люблю

Андрей Чемоданов

Именно книги по географии?

Галина Бердюгина

не обязательно, просто познавательную литературу... романов в юности начиталась.

Андрей Чемоданов

Везёт же людям...Сколько у них времяни имеется...книжки читают.Завидую.А я в юности не начитался...Читал бы и читал....

Галина Бердюгина

не завидуйте, просто берите и читайте, не обязательно книгу в день, но несколько страниц перед сном, каждый может найти время... моя работа связана с постоянным чтением и писаниной... но тем не менее я нахожу время и для спорта и для праздного чтения

Лариса Дмоховская

Почему же в одиночку? С эльфами...(С маленькими ушастыми уродцами)

Андрей Чемоданов

Почему с "уродцами"?А где же талерантность?

Дмитрий Климов

Ну у нас как положено,дед мороз натурал,а санта клаус с оленями

Андрей Чемоданов

И наш с конями....

Дмитрий Климов

и со снегурочкой

Андрей Чемоданов

А Санта нет...Почему?С детьми не повезло?Или он исламист?

Дмитрий Климов

Может просто не хочет чтобы баба мозг выносила?

Андрей Чемоданов

Выходит-ДМ,мозговой мазохист?

Дмитрий Климов

А может ДМ подстраховывается на случай перепил,чтобы было кому под руки тянуть.Тут нальют,там нальют...

Андрей Чемоданов

Вы думаете зачем ДМ такие большие усы и борода?Что бы по ним текло и в рот не попало.ДМ очень умный мужик.Да и не гоже,русскому богатырю,даже в подпитии,на хрупкие девичьи плечики наваливаться.

Алина 33333

у него есть жена Миссис Санта))ну так в мультиках хз чесно

Андрей Чемоданов

Что за намёки?выходит-семья Сант бесплодна.А у нашего холостого Деда,Внучка неизвестным образом народилася?

Павел Ловкис

Санта просто американский п,,ик и ни каких сложностей

Андрей Чемоданов

зачем так пошло?

Павел Ловкис

зато правдиво . Дед мороз всегда лучше. просто мы своих часто предаем

Андрей Чемоданов

Дед конечно лучше,заграничного дяденьки.Но я сомневаюсь,что у него "нетрадиционная" ориентация.Можь он отморозил себе что-то,вот и одинок теперь?Всё таки короткая шубка хуже длиннополого тулупа.

Павел Ловкис

Умница все понимаешь только не до конца или начала!?

Татьяна Гронина

наш без женщины --куда? А Санта --давно обмороженный!

Андрей Чемоданов

Хорошо хоть не отмороженный.

Андрей Чемоданов

Санта в дом через трубы попадает.А наш Дед,через парадный вход.По этому Мороз внучку с собой берёт,а у Санты она подарки стережёт,вот её ни кто и не видел.

Татьяна Гронина

мне наш нравиться больше

Александра Мороз

Потому что у Деда Мороза есть внучка, а у Санты нет

Андрей Чемоданов

Почему?у ДМ есть внучка,а у СК нет?Неужели российские генетики успешнее работали чем американские?

Анастасия Крез

Он в каждой стране найдёт себе такую Снегурочку)))

Андрей Чемоданов

Снегурочка одна и не повторимая.А те что "переодеваются",это всего лишь подражательницы,или жрицы любви.

Валентина Брыкина

санта клаус не наш персонаж, вот только поэтому.

Андрей Чемоданов

Дискриминация по территориальному принцыпу?

Валентина Брыкина

не вижу никакой дискриминации, должны прививать русскую культуру

Андрей Чемоданов

А как же дружба народов?И не опасно ли прививать?Вы когда-нибудь встречали человека любящего прививки?

Валентина Брыкина

не вяжется прививки и культура

Ольга Бирюкова

Разности менталитета или наказание феменизма?

Андрей Чемоданов

Выходит, феменизм так давно образовался?

Ольга Бирюкова

Думаю,мачизм раньше...

Андрей Чемоданов

Вот озадачили..Мачизм?Мачо?Мача?Мальчики?Ну да,Адам первым был,но до ДМ ему далеко......Харизмой не вышел.

Ольга Бирюкова

Кто это ДМ...?

Андрей Чемоданов

Дед Мороз.Кто же ещё?Вы что,ни когда конспекты не писали?Так как на счёт "мачизма"?Меня до сих пор распирает от любопытства...

Любовь Толочек

в россии больше ДУШИ,а санта-в новом формате 😄

Андрей Чемоданов

И с каких пор "новый формат" у Санты появился?

Татьяна Рутчина

Нашим всегда нужна компания! Так веселее!!

Андрей Чемоданов

Будь я ДМ,то для похода по гостям,лучше СК взял.чем Снегурочку.

Татьяна Рутчина

СК стрептиз не красиво танцует....

Андрей Чемоданов

С чего так?Неужели у ДМ лучше получается?

Анютка Шокк

не успел отбить снегурочку у деда мороза )

Андрей Чемоданов

ясный перец.У деда шуба длиннее,значит он богаче.

Катенька

санта клаус с оленями и со своими эльфами

Андрей Чемоданов

Так он оленевод и рабовладелец?

Катенька

Ну может быть

Андрей Чемоданов

Так может или быть?Вот в чём вопрос...

Катенька

Быть