Андрей Кершенгольц

Возвращался из Крыма в украинском вагоне. Кто знает - объясните. Это или Украина сейчас настолько нищая, что выпускает на линию сарай на колесах или считают нас скотами?

Ответы
Apple Iphone

Андрей вот только не так давно приехал от туда) не говори такие вагоны ужасные меня там еще и штрафанули за курение в тамбуре! Еще проводницы походу договаривались с погронцами так эти с собаками от меня не отходили и вещи только у меня смотрели короче жесть, поезда в топку только самолеты anyday anyway, Андрей гляди если что здесь там бывают цены низкие уже летал)

Лидия Осадчая

По телику показывали пару недель назад, что украинские поезда не уступают по комфорту,дизайну, скорости (340 км в час-но пока 160). Но, видела только один поезд.... Видно, это в будущем. Мне нравилось ездить в Крым на шикарных автобусах. Ездила по путевке выходного дня (на 4 дня) в Крым в течении 10 лет.

Лилиана Сатти

А это не только в Украине! Я случайно в прошлом году попала в поезд "Хабаровск-Адлер", где люди едут неделю. Мне надо было ехать ночь, мы с сыном всю ночь прстояли у окна в коридоре. Ничего подобного я в своей жизни не видела: грязь и вонь, мы боялись заразиться...

Наташенька Наталия

нет, не нищая,и вас скотами не считают, а вагоны...так их никтоне ремнотирует...откаты слишком большие на ремонте, просто покупают новые вагоны...но их все сразу не купить...а ж\д слишком много откатов берет, потому и ремонтов нету. понятно пояснила?

Юлия Шепотько

Уважаемый Андрей, просто Вы попали в поезд с дополнительно прицепленными вагонами, т.к. большое количество туристов, и как Вы заметили переполненные поезда, автобусы, вокзалы, поэтому ехать в том что было!

Виктория Савицкая

я вам больше хочу сказать.... если везешь животное собачку, кошку или таракана в коробочке) можно ехать ТОЛЬКО в купе предварительно его полностью выкупив вот так...

Ол
Ольга❀✿❀

аж позабавили... видать, вы не ездили раньше в Крым...во все времена именно эти поезда были самыми ужасными и чем дальше, тем хуже...и я не думаю, что дело в Украине...

Ол
Ольга❀✿❀

аж позабавили... видать, вы не ездили раньше в Крым...во все времена именно эти поезда были самыми ужасными и чем дальше, тем хуже...и я не думаю, что дело в Украине...

Ольга Иванько

вспомните как было раньше... намного раньше... и сразу станет легче... к хорошему привыкаешь быстро, а ведь нам раньше и чёрно белый телевизор нравилось смотреть)))

Александр Потехин

А откуда Вы знаете, что вагон украинский, он что был выкрашен в жёлто-синий цвет?
Или готовятся вступить в Евросоюз и самим стать такими (ну как Вы сказали - с...ми)

Cергей Горбатовский

СКОТЫ это щотландцы что ли или они подумали мусора из Англии с того самого ярда и вас попутали с этими свиньями?? А доказательства ??? 👿

Татьяна Ивченкова

Я десять лет назад ехала в таком, где полки на ходу отрывались и падали (полупустой вагон был)... Ничего не изменилось...

Ан
Андрей

нас тоже скотами считают. не переживайте так. просто новые вагоны идут на экспорт, а своим развалюхи подсовывают

Ин
Инекече

\и у РЖД не все вагоны с биотуалетами (сорри), а надо бы, особенно на границе))

Светлана Плотникова

Ваши чувства понятны! Давно ездила в Феодосии, также была поражена поездом эпохи Союза в ужасном состоянии!

Эльзара Сулейманова

Кто их знает, ничего не могу сказать. Думаю раз зашибают деньги должны и условия создавать для людей.

Алексей Жилкин

Своим российским хамством мы скоро потеряем даже врагов! Сарай на колесах - ответ на наше хамство.

Марина Ткаченко

А если бы этого вагона не было, Вы трое суток (а то и больше) сидели бы на вокзале. Лето!!! Что делать?

Di
Di_Va_Ri_

сочувствую вам, Андрей. Но думаю, что всё-такие первое, ведь украинцы также ездиют в этих поездах..

Марианна

просто денег не выделяют, у них и по украине такие вагоны ездят и купе ни чуть не лучше плацкарта

Павел Заика

ЗА ГРАНИЦЕЙ ГОНДУРАС ,ПО ОБЕ СТОРОНЫ ГОНДУРАС , КУПИ СЕБЕ СВОЙ ВАГОН , КАК У СТАЛИНА 🙂