Юр
Юрий

Ощущаю себя Санта Клаусом: ВОКРУГ МЕНЯ ОДНИ ОЛЕНИ.

Ответы
Сандра Химка

а я как в зоопарке...кролики, львы, верблюды...даже змеи есть....

Морячка

обломай рога Бра, я знаю.. ты это умеешь 😄 😄 👍

Морячка

Ты ж экономист насколько я помню.. ждешь.. а форму не теряешь? Я видела ты что-то в бровь вставил..сережку или как это называется..

Юр
Юрий

я технарь((= это игла для пирсинга, потом вставлялся шип..но это было давно, лет 8 назад, сейчас уже нет, со спортом не совместимо

Морячка

В общем живешь на полную катушку... рискуешь здоровьем эт конечно плохо, но и в то же время.. если нравится..то уж лучше заниматься любимым делом..

Морячка

Ладно Юрчик.. всего тебе наилучшего.. береги себя..

Юр
Юрий

спасибо, как всегда(((= нет боли без добра((=

Ма
Мартень

вы грустный гей

Юр
Юрий

уж лучше быть им, чем оленем как вы

Сツ
Стрекоза ツ

Юра и я олень? 😮

Юр
Юрий

я про физическое окружение, нет конечно, ты - луч света(;