Ла
Лариса

Товарищи! Сколько зарядов и рядов у Катюши? вопрос 7 летнего ребёнка.?

Ответы · страница 7
Борис

Вроде два вертикальных ряда

Борис

И вроде по восемь снарядов по горизонтали

Mitiss

8 сверху 8 снизу= 16, вроде так

Mitiss

да и потом, вспомнить мне есть что,жаль что внукам не расскажешь

Ла
Лариса

Это еще почему? Решил ответить на вопросы моего сына? Он тебе бы мозг взорвал. Всего доброго я к косметичке

Ла
Лариса

Ох нарожают таких вот красивых, потом мучаемся

Ла
Лариса

Учту, поэтому люблю себя любимую. Под ливень попали.

Ла
Лариса

Что хорошо, что люблю или что попали?

Николай Ткачев

два ряда и по всему животу.

Ла
Лариса

Отлично, а по существу, с учётом. что Катюша, это оружие.

Ла
Лариса

Всё понятно с Вами , мужчина

Сергей Яковлев

?????? Вот засада то? Не знаю.

Ла
Лариса

да. второй про астероидный пояс.

Ла
Лариса

нигде, сам читает и меня лечит

Сергей Яковлев

Понятно.Вот на пару и повышайте самообразование.Куда денешься.

Сергей Яковлев

От 16 до 48.В зависимости от направляющих.

Здравый Знакомый

пусть лучше сказки читает

Олег Жеребненко

Это к "товарищам" вопрос...

Ла
Лариса

Товарищи и отвечают. А вы бы как ко всем обратились, чтобы не ущимлять достоинство? Серы и серухи?

Олег Жеребненко

Да, я так... я, честно говоря, не знаю... - знаю после "Градов" - земля как стекло... (если напалм внутри)... Да, и после - не к кому обращаться... Ладно! А обратился бы в соответствии с нормами языка... Пока!

Вова Скрипченков

десять зарядов и один ряд

Вова Скрипченков

смотрите хронику сейчас много о ВОВойне он там и увидит Катюшу

Вова Скрипченков

можно и американскую срань, типа звёздные войны

Дм
Дмитрий

Зачем бандит спрашивает?

Дм
Дмитрий

У первых 2 ряда по 8 штук. а далее варианты

Павел Шило

Это которая стреляет да.

Павел Шило

А у Вас только брызгает да .

Sergey Big Bear

Товарищи в Кремле сидят.

Ла
Лариса

С вашей подачи, просто удивляюсь, почему Тамбовский волк мне не товарищ. Всего доброго.

Константин Крылов

У БМ-13 8 рядов и 16 зарядов

v.
vik .

ого...не считал,у града 40

Ла
Лариса

что выше, статуя свободы или Родина мать, Волгоград

Ла
Лариса

верно, мать 6 по счёту, одна из высоких статуй мира.

Ла
Лариса

а киевская, родина мать, третья

Ильдар Саетгараев

рядов 2 зарядов от 16 до 24

Ильдар Саетгараев

от 16 до 24 это зависит от шасси

Серик Болатов

Сколько стволов!!!!!!!!!!!!!

Серик Болатов

БЫВАЕТ 8 16 32 и т.д. и т.п

Ла
Лариса

в нужном направлении пошли

Станислав ...

16 направляющих в 2 ряда

Ла
Лариса

Спасибо Станислав. поясните мне на пальцах, что бы я смогла донести это сыну.

Станислав ...

Что-то типа рельсов. 8 ракет сверху 8 снизу

Ольга Смирнова

надо обратиться к папе

Ла
Лариса

Отличная мысль. ПАПА ОТВЕЧАЙ!!!

Ольга Смирнова

Если папа не уверен в ответе, обратитесь к нашему другу "ИНТЕРНЕТУ" 🙂

Надежда Та

рано ему еще воевать))))

Ла
Лариса

а никто и не собирается на носу 9 мая

Роман Федоров

принципиальный вопрос

Роман Федоров

Лучше сразу уж, так и так, сынка, столько-то и столько-то народу из этой машины для убийства можно за раз ухайдокать!

Александр Лапин

и за чем это ребенку? 14

Ла
Лариса

Для расширения кругозора,Александр

Александр Лапин

ну не в 7 же лет оружием интересоваться

Ла
Лариса

Это ещё почему? Он многогранна, второй вопрос тоже задал сын и поверьте, он знает на него ответ.а на этот не знал. К 9 мая стих учил, от да и вопрос

Александр Лапин

ну тогда хорошо просто сейчас детей очень часто интересует оружие

Ла
Лариса

Нет, нет я поняла о чем вы, тяги к оружию у него нет. Он аналитик. И дома нет, свлдатиков и то раздала

Александр Лапин

я не против солдатиков и игры в войнушку сами играли,просто очень серьезным оружием интересуется,хотя может при нашей жизни и интересуется таким о каком говорят

Ла
Лариса

Уж очень вы негативно подходите, чтобы объяснить ребёнку , конечно же образно, что такое Мамаев Курган, на котором расположена одна из самых высоких статуй мира, Родина Мать в городе Волгограде, я свозила ребёнка на самый высокий холм нашего города. На вершине которого расположена небольшая часовенка, а сам холм находится на правом берегу нашего пруда. Такой мини макет. Пока рассматривали всю эту прелесть с высока и общались, у него родился вопрос, а что выше, Статуя Свободы или Родина мать? Так и здесь, дали выучить стих к 9 маю проскользнула "Катюша", родился вопрос. Вот и всё, я ничего криминального здесь не вижу. Спасибо за участие.

Владимир

какой хороший ребенок

Владимир

расскажите ему поподробнее

Владимир

растет будущий патриот