Марина

Давайте поиграем!..Назовите ... сколько государств , стран ..,вы знаете - начинающиеся на начальную букву Вашего имени!?

Ответы
Санбай Манибай

Сальвадор : Республика Эль-Сальвадор

Самоа : Независимое Государство Самоа

Сан-Томе и Принсипи :

Сахарская Арабская Демократическая Республика :

Саудовская Аравия : Королевство Саудовская Аравия

Свазиленд : Королевство Свазиленд

Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья :

Княжество Себорга :

Северные Марианские острова :

Турецкая Республика Северного Кипра :

Сейшельские Острова : также называется Сейшелы

Сенегал : Республика Сенегал

Сен-Бартельми : заморское сообщество Франции

Сен-Мартен : заморское сообщество Франции

Сен-Пьер и Микелон : заморская территория Франции

Сент-Винсент и Гренадины :

Сент-Китс и Невис : Федерация Сент-Китс и Невис

Сент-Люсия :

Сеута : город-полуанклав Испании

Силенд :

Синт-Маартен :

Сингапур : Республика Сингапур

Сирия : Сирийская Арабская Республика

США : Соединённые Штаты Америки

Соломоновы Острова :

Сомали : Сомалийская Республика

Сомалиленд : Республика Сомалиленд

Судан : Республика Судан

Суринам : Республика Суринам

Сьерра-Леоне : Республика Сьерра-Леоне

Марина

Ничего себе!... Отчёт!!! Круто! Вы лидер ответов!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Австралия .. Афганистан.. Ангола.. Аргентина.. Армения... Алжир.. Азербайджан... Австрия.. Аруба... Антигуа и Барбуда(одна страна) .. Андорра.. Ангилья.. Албания.. Вот!

Марина

Англия?... Здорово! Вы молодчина!

не АнгЛИЯ а именно АнГИЛЬЯ .. Англия - нет такой страны.. есть Великобритания.. или Королевство Британии..

Марина

Ну! Вообще!!! Таком глубокие познания! Снимаю шляпу!

Так как и нет страны Россия.. есть Российская Федерация..

Алекс Гот

Англия ,Австрия ,Австралия(доминион Англии),Андорра ,Албания,Азербайджан, Армения,Абхазия (сепаратистское государство),Ангола,Афганистан и т. д.

Николай Костров

- Коста - Рика. Кения, Корея, Китай, Канада, Казахстан, Камбоджа. Кувейт,Кампучия, Катар, Кипр,Камерун, Конго, Куба,Коморские Острова....

Марина

А для меня берёзки везде одинаковые!.. Политика .это другое.

Николай Костров

Да, с Этим не поспорить. Вот делюсь своей Родиной. - Эстония, -

Марина

Красота! Я практику проходила, около Эстонии, в городе Сланцы. Река Нарва и река Плиссе, по-моему так назывались.... Тоже красивые!... Запомнились.

Николай Костров

Я был в Сланцах на Хим Заводе... в далёких 80 - ых. Да - красота !! Эх Разделили Людей, а ведь Мои предки в Эстонии с 17 - века... Вот такой я оккупант...

Марина

Ого! А я в Кронштадте родилась, тоже Балтика ...Прибалтика!

Алекс Дол

Если Я Саша...значит я знаю страну ССССумасшедший Дом...и столица там институт СССербского! Все остальное знают гады и гаджеты !!

Алекс Дол

.

Марина

Понятно, ...закусывать надо!

Алекс Дол

.

Борис

Бангладеш, Ботсвана, Боливия, Бразилия, Буркина Фасо. и т.д. Дальше - некогда! Пора работать! Нечего за спрашкой штаны протирать!

Марина

Вы молодчина! И в выходной работаете?!

Борис

Я работаю практически постоянно. Если не на работе, то творческую работу нахожу. 🙂 Для меня выходной - это спокойно поработать, без начальства над головой. Может - это плохо? 🙂

Марина

Да нет конечно! Если Вы умеете расслабляться работая, это же замечательно!... Лишь бы радость доставляло Ваше занятие.

Борис

Ну как можно расслабляться работая? У меня не физический труд. Программирование. Поиск алгоритмов, иногда до головной боли. Но когда найдешь и сделаешь - очень хорошо становится. 🙂

Марина

Ну! Здорово! Когда цель достижима! Завидую!))))

Борис

Спасибо! 🙂 🙂 🙂

Сергей Из Сибири

Сомали , Сингапур, Сирия, Судан, СССР, Словакия, США, Словения, Суринам, Северная Корея ,Соломоновы острова , Сенегал ...

Сергій

Сингапур, Сирия, Судан, СССР, Словакия, США, Словения, Суринам, Соломоновы острова, Судан, ой, больше не помню

Ла
Лара

Сербия, Саудовская Аравия.

Ваша Маша

Казахстан, Камбоджа, Камерун, Канада, Кения, Кипр, Киргизия, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Кувейт

Елена Юшина

Если большое имя, то на "Е" и сразу вспомнился Египет. А на "Л" - Ливан, Лаос, Ливия, Люксембург, Лесото

Тиана

татарстан, таджикистан, туркменистан, турция, таиланд, тайвань, танзания, тонга...больше не помню

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🤔Армения, Ангола, Австралия, Албания, Афганистан, Англия, Азербайджан, Аргентина, Австрия

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Потерялася я

Тигр Тигрович (Добрый)

Что ты тут стоишь одна на солнцепёке?)))

Бо
Бот!

в красном бальном шелковом платье с декольте и разрезом спереди

Boris Karimov

боливия.британия.болгария.биробиджан.бургундия.баку.банког.бангладеж.батуми.баструница......

Boris Karimov

но вы сами видели я же старался

Марина

Конечно! Молодчина! Уважаю!)))

Boris Karimov

да я такой весь ну прям такой ну гордяк

Марина

Аааххаа! Вы классный! Преклассный!)))) Подняли настроение!

Boris Karimov

спасибо.я рад что поднял вам настроение🥀 🌷 🌹 🌞

Наталия Зинченко

Непал, Никарагуа, Норвегия , Нигерия, Никарагуа, Новая Гвинея , в Африке что то пропустила

Марина

Не... Никарагуа два раза, а так ... Нидерланды..., Вы молодец!

Геннадий Голубев

Германия, Греция, Голландия, Гаити, Гватемала, Гондурас, Гонконг, Грузия... может еще есть.

Котлогазстрой Сибай

англия.америка,Афганистан,Ангола,Армения,Азербайджан,Албания,Аджария,Абхазия,Австрия,

Сварожич

Никарагуа, Непал, Новая Зеландия, Нарвегия, Нигер, Нигерия, Намибия, Науру Нидерланды....

Arman Turguziev

Андора,аргентина,армения,англия,албания,австралия,антигуа ,Алжир, Афганистан,

Павел Гурович

Польша, Панама, Португалия, Персия, Пуэрто - Рико, Парагвай, Перу, Пакистан,

Remete

Италия, Испания, Ирак, Иран, Индия, Израиль, Индонезия, Ирландия, Исландия