Сергей Маштаков

где моя жена?ищу вторую половинку свою, кто знает где она? ищу именно женского пола, именно совершеннолетнюю и разумного возраста, именно ж?

Ответы
Ольга Комочкова

в таком наряде вряд найдешь я тебе просто советую другую фотку поставь не в обиду и тогда полно будет только выбирай а там сам посмотришь

Сергей Маштаков

ну да надо обножиться как Немцов Борька сделал))

Ольга Комочкова

нет ты меня не понял,ты симпатичный и молодой ну сними это пальто или плащ одень свитер а Немцов тут ни при чем туда ему и дорога если честно

Альмира Жаксалыкова

много хороших.))) почему вам не нравятся те с которыми вы знакомы? ))) просто интересно

Сергей Маштаков

ды все замужем. уже и дети у них свои есть, не разбивать же счастливые семьи?

Альмира Жаксалыкова

много не замужних же))

Сергей Маштаков

а на них написано? или прикажешь подходить ковсем и спрашиваТЬ?: вто как то через интернет люди и объщяюстя!

Лариса Антипова

Мдаа, задачка видимо не из легких. Из такого народа и именно выбирать.... ))))

Наталья Маркова

если вы всё ещё не знаете- вам никто не поможет. Пора знать.

Гульнара Клюкова

Плохо ищешь? Кто ищет, тот всегда найдёт! Помни об этом!!!

Елена Мурена

А что, кто-то предлагал мужского......куда мы катимся......

Сергей Маштаков

ды пипец

Юж
Южанка

может не очень далеко от вас, просто вы не замечаете?

Наталия Кирина

ходит гдето рядом'вас ищет наверное ,ваша половинка.

Юля Юля

Где-то ходит ваша ж,как вы ее загадочно назвали)))

Сергей Маштаков

это не ты моя ж?

Юля Юля

Нет,я нечейная,да и Тем более не ж

Сергей Маштаков

а кто ты транс? девочка с сюрпризом?

Юля Юля

Нетя женщина,может и с сюрпризом,но уж точно не тем,о котором вы подумали)))в анатомии и физиологии отклонений не имею))

Елена Петренко

я тоже в поиске... половинки...но мужского пола

Сергей Маштаков

приезай!

Лариса Геннадьевна

именно женского пола...ты точно уверен?? 😄 😄 😄

Сергей Маштаков

ну вот,то мужик пришёл, спрашивает какого пола надо, ды тут все только издеваются, всем весело

Лариса Геннадьевна

если ты пишешь что ищешь жену, то это подразумевает, что она и так женского пола..

Сергей Маштаков

да извращенцев полно. есть такие что вообще у них всё есть,и хобот и влагалише и груди женские...ды я честно и не подумал о таких, но вот люди спрашивают, мужик тут какйто себя в жёны предлогал

Любовь Анисимова

помогите человеку,люди!!!!найдите его жену

Валентина ****

Где-то рядом... посмотри внимательнее!

Оксана Олина

какой возраст вы считаете разумным

Mzia Ghirsiashvili

если вы ищите обязательно найдете

80 Елена Хоменко

где ищешь-то...спустись на землю...

Стервочка

Вот это она от тебя спряталась)))

Ел
Елена

Ой насмешил! Жену в чате ищет. 😄

Сергей Маштаков

а что тут нет женщин что ли?

Ел
Елена

Ну так они везде есть, в том то и дело. В живую то лучше искать и знакомиться.

Сергей Маштаков

ну на них в живую не написано, замужем или нет, и вообще ))это тебе не авто салоН, где пробег, объём багажника, сколько лопает и разгон какой )

Ел
Елена

О, как тебя заносит....

Лера ****

кто ищет...и дальше по тексту)))

Сергей Маштаков

Ох Лебедева не так всё просто, не так всё просто!

Лера ****

..а кто говорил что будет просто?)))

Ольга Пупкис

"именно ж?" нужно расшифровать