Чырвоны Тэрор

451 Градус по цельсию или 1984?Которая лучше залетела?

Ответы
Не Может Быть

И та и другая- отличные. Но так как люблю Брэдбери как писателя, то отдам большее предпочтение первой.

Светлана

Мне Брэдбери всегда был ближе... Все его произведения супер...

Татьяна Tatiana

читала обе...1984 написана более основательно и тяжеловеснее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"1984","Скотный двор".... Но начать лучше с "Мы" Е. Замятина

Ко
Коломбина

Как раз сейчас 1984 читаю, позже выскажу свое мнение

Лия Литвинова

по Фаренгейту, 1984 вообще не зашло

Чырвоны Тэрор

У них с понятливый только Обитаемый Остров.Там же три книги.Дальше пошёл полный трэш.Я перечитывал по два раза.То ли лыжи не едут, то ли я идиот.У них просто трешавая система.Каждая последующая книга связана с преведущей даже если это не очевидная трилогия.

Лия Литвинова

Мне только "Понедельник начинается в субботу" зашел, Остров не осилила, но я его не читала, а пыталась аудио слушать

Чырвоны Тэрор

Впринципе её можно охарактеризовать как сборник славянских сказок.

Лия Литвинова

Перечитать что ли "Сумерки" Глуховского...

Чырвоны Тэрор

Я метро его всё прочел.Один из лучших современников.

Антон (Ulysses)

Сбылся Дивный новый мир Хаксли

Le
Lee-Стричк@

Тащемта по Фаренгейту.