Она Та Самая

Нужен совет.Какой ноут купить дочке учащейся на программиста в пределах 8000 гривен.

Ответы
Crazy Snowman

Acer посмотрите какой-нибудь 4-х ядерный 64-битный на базе процессора AMD с нормальным объемом оперативки. По окончании гарантии, докупите к нему SSD диск. И будет дочке счастье. По деньгам - как раз

Она Та Самая

огромное

Crazy Snowman

на здоровье

Владимир Луговой

Да все они одинаковые-начинкой только-тот-же самый и дешёвый и дорогой-как настроишь-у меня больше 10 было -лишние продал

Владимир Беккер

Всё равно. Компы быстро теряют актуальность поэтому дорогой не берите к тому же дочка лучше знает какой ей нужен

Alexander Pehotskih

при таких ценах.... обратите внимание на леново... хоть и китай но качество отменное .....

Хикмат Негматов

Это надо спросить у неё, хотя для программиста навороченный, крутой ноут ни к чему,

Александр Данкев

они приблизительно в этой ценовой категории, все одинаковы

Мурат Есмагамбетов

HP.И немножко по проще.Старайтесь брать только фирменные

Олег Гузенко

пусть узнает у пацанов на пару курсов старше.

Она Та Самая

в принципе так и есть.она далеко от меня.боюсь ошибиться.покупаю то-я.

Олег Гузенко

тогда лучше со знакомым компьютерщиком идти.

Алексей Васильев

Я ТОЖЕ ХОЧУ ОСВОИТЬ АЗЫ ПРОГРАМИСТА\ ВАУ\

Лиза Иванова

Так у неё и спросите. Вместе выбирайте.

Мераб

8000 гривен это сколько на долларах

Шаман

к сожалению в ноутах не понимаю

Валерий Янковский

Переведи на рубли,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Она Та Самая

25000

Mihail Kiranow

Такой, какой есть в магазине

Сергей Ссв

думаю, выбор будет не велик.

Она Та Самая

наводящие параметры?

Сергей Ссв

аа. пардон, у вас в гривнах

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

бу старенький древненький

Веткигну

или в рублях))))))))))))))))))))))))

Она Та Самая

для мня в рублях-25000.ДНР.Для дочки в гривнах-она на Украине.

Веткигну

дороговасто

Евгений Савойский

в долларах это сколько??

Alf Betin

сколько дочке лет?

Alf Betin

знаешь, может быть и не ноутбук, а нетбук? во всяком случае в этой цене можно найти и lenovo неплохой для неё и Acer... а вот HP... у двух моих друзей были проблемы с ноутами... оба были HP...

Она Та Самая

спасибо

Игорь Игорь

Lenovo IBM

Она Та Самая

извините я ведь в гривнях.

Игорь Игорь

тогда не знаю