Дмитрий Чебанов

А Вас тоже удивляют люди, мафия который называется "Свидетели Иеговы")))?

Ответы · страница 2
Ольга Степанова

Меня вообще удивляют сектанты

Дмитрий Чебанов

Капец... печалька 😢 Странные люди конечно)))

Ольга Степанова

Да 🙂 Хорошо, что мы не в их компании 😄

Дмитрий Чебанов

ахах))) Та не дай Бог))) (Не Егова) 😄

Дмитрий Чебанов

😄 Дано, пойду я спать))) Доброй ночи Вам!))) Приятно было пообщаться))) Спишемся ещё завтра)))

Ольга Степанова

И я как раз тоже на выход. Спокойной ночи 😉 очень рада была пообщаться 🙂

Наталья Маркова

многие по недомыслию попали...

Инга Найт ( Inga Night)

в упор гоню с улыбкой елейной

Дмитрий Чебанов

Тоже))) Иногда и поиздеваться не против)))

Инга Найт ( Inga Night)

точно, было и такое. Проповедовали с улыбкой минут 2о, 2о минут и я им улыбалась.А когда заткнулись, я спросила : а вы когда тра аетесь, тоже библию читатете или только улыбаетесь))))))))))

Дмитрий Чебанов

ахаха))) Я тоже люблю попошлить, когда они навязывают всякую чушь))) Они так непонятно переглядываются))) 😄

Инга Найт ( Inga Night)

Честно, пошлость не люблю, но там они меня достали, впервые и в последний раз, дала себе слово

Дмитрий Чебанов

ахах))) бывает)) А что плохого в пошлости?)))

Инга Найт ( Inga Night)

коробит, воспитание, семья

Инга Найт ( Inga Night)

тебе известней, может в мыслях, а может риска на дверях

Katerina Burkunova

Я на них внимания не обращаю.

Дмитрий Чебанов

Катенька, а что мешает поспать?)))

Katerina Burkunova

Мешают собранные кресла.порядок дома, что ты)))!да не хочу с отчимом кусаются,достал сегодня су..ну короче вешалка.:)

Дмитрий Чебанов

Это хорошо, что не конфликтная))) Тогда просто пораньше ляг спать ,чтобы выспаться)))

Katerina Burkunova

Ага,да успею завтра никого все равно дома не будет и в понедельник похоже тоже:)

Дмитрий Чебанов

Повезло значит))) выспишься на славу)))

Оксана Храмова

Вообще, тупизна там!!!!Капец

Оксана Храмова

Я не издевалась, а боялась. Может это могло показаться что издевалась, а я даже до вещей человека дотронуться боялась

Дмитрий Чебанов

Ну хотя это правильно, что к таким людям испытывать чувство опасения)))

Оксана Храмова

Жалко что совсем потеряна энергия жизни у них

Дмитрий Чебанов

Ну чего потеряна))) Бегают ведь зачем то к людям, навязывают что-то))) Прям маркетологи от Бога))) 😄

Оксана Храмова

Это не правильно, навязывать так сильно

Людмила Кожевник

Да,даже немного раздрвжа

Дмитрий Чебанов

Но зато можно над ними поиздеваться, когда хорошее настроение)))

Мастер Поцелуев

Да заколебали они уже

Дмитрий Чебанов

С другой стороны хорошо, что они есть))) Можно над ними поиздеваться)))

Your_Crazy_Girl

мафия ахахаххахахх

Дмитрий Чебанов

"А Вы когда трахаетесь тоже проповедями занимаетесь"? ))) Ну это конечно жестоко, но работает классно))) 😄

Your_Crazy_Girl

аххахахаха........ )))))))))))))) ..... меня н@х пошлют))))))))

Дмитрий Чебанов

Та нее))) Они добрые и воспитанные люди))) Просто навязчивые немного...эм... совсем немного))) ахаха))) 😄

Your_Crazy_Girl

немного?))) я уже более года как дома звонок отрубила.... есть я нету меня звонят хоть тресни)))))

Дмитрий Чебанов

ахаха))) Я же пошутил про немного))) 😄 Ну людям надо ведь пополнять их тёмную армию Иеговичей))) Мне всегда было интересно Иегович это имя или фамилия))) ахаха))) 😄

Дикая Динго

не знаю таких

Дмитрий Чебанов

Да ладно?))) такие ходят или стоят с книжечками всякими "пробуждение"))) 😄 Сектанты))) 😄

Дикая Динго

наверно, у нас ходят другие

Дмитрий Чебанов

Хари Кришма?))) 😄 У нас бывало и такие ходят))) А у Вас, Кать, какие ходят?

Гр
Грета

я их не видла

Иван Иванов

убрала? избавилась?

Гр
Грета

и не было!

Иван Иванов

закопала? залила цементом? замуровала в стене?

Гр
Грета

наверное))

Иван Иванов

пишем... согласна на чистосердечное.

Гр
Грета

не а))

Иван Иванов

ага))))

Ол
Оля

да больные)))

Дмитрий Чебанов

Точно))) Зато можно иногда над ними поиздеваться))) 😄

Ол
Оля

а мне всегда было интересно они и правда верят в то о чем рассказывают)

Дмитрий Чебанов

ахаха))) наверное))) Иногда они мне напоминают консультантов в магазинах ахаха))) 😄

Дмитрий Чебанов

А я к ним иногда подхожу))) Я имею в виду с нетрадиционной религиозностью))) 😄

albert Шавалиев

ненавижу их

Дмитрий Чебанов

Зато можно иногда поиздеваться над ними, когда есть настроение))) 😄

Ан
Анна

ага, психи

Дмитрий Чебанов

Зато поиздеваться над ними можно)))

Таша Т

удивляют

Александр

Но сразу-то денег не просят? Пусть развлекаются сектанты,тоже занятие...

Дмитрий Чебанов

Как хорошо, что есть такие люди)) )Можно над ними поиздеваться))) 😄

Таша Т

да..каждый с ума сходит по своему

Ольчик

а я сразу говорю я про бога знаю все. и ничего нового вы сказать не можете

Дуся)

Сеекта)

Дмитрий Чебанов

точно))) Такую чушь втирают))) Классная фотка))) 😉

Дуся)

Я когда их вижу на улице кричу 'сееекта' а они на меня так удивленно смотрят) спасибо)))

Дмитрий Чебанов

ахаха))) А я люблю иногда над ними поиздеваться)))

Дмитрий Чебанов

Задаю им глупые вопросы))) Или пошлю по чёрному, тогда они просто в шоке))) Им же там якобы всё запрещено по их чудо религии))) 😄

Дмитрий Чебанов

А ты как относишься к пошлости?)))

Дмитрий Чебанов

Это хорошо))) А то многие как-то так..осторожно или с непоняткой относятся))) 😄

Дмитрий Чебанов

Ладно, пойду я спать))) Доброй ночи!!!))) Спишемся ещё завтра, ой, уже сегодня, но позже)))

Ирина

Еще как

Андрей Челноков-Шекснинский

Я, в своё время свою собаку на них спустил, когда они заявились в мой дом и не желали уходить, не всучив мне какие-то брощюры

Aydan ....

да уж 😄

Дмитрий Чебанов

Во всём есть свои плюсы))) Можно зато поиздеваться над ними, когда есть хорошее настроение))) 😄

Дарья Яковлева

О да!

Дмитрий Чебанов

ахаха))) 😄 Значит не один такой))) 😄

Анастасия Онищенко

нет

Дмитрий Чебанов

Ахах))) Совсем? Ну ходят такие под окнами с бубнами всякими и играют, кричат там: Хари Кришна Хари рама... ну и так далее))) Вроде бы индусы))) 😄

Толганай Амреева

Да

Дмитрий Чебанов

Вот интересно, что они хотят или чего доказать))) 😄