Павел Анатольевич

ГОВОРЯТ-НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ-А ВЫ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ХАЛЯВЫ?

Ответы
Лидия Короткова

Дармовой сыр только в мышеловке.Никогда и ничего в жизни у меня не было халявного, а моему брату отказ от огромной халявы стоил жизни.

Наталья Сосновская

Думаю, да. А имея Божье благоволение за безотказность в работе, на благо другим, можно и по-питаться бесплатно, в лучшей столовой.

Ольсен Рубина

чаще всего отказываюсь, потому что это ничего хорошего (уксус - он и есть уксус! не важно сладкий или горький)

Валера Полуянов

Да откажусь. Халява в последствии может стать очень дорогой, так что, бесплатный сыр только в мышеловке.

Сергей Жерехов

на халяву сейчас учусь на права, а зачем они мне не знаю, но уксус мне не надо даже на халяву

Валентин Обризанов

Это так только говорят. Уксус не изменит своих вкусовых качеств -халявный он или нет.

Регина Князева

не стоит забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

sa
saken03085

Нет, и так уже халявного говна нажрался, буду сам мир строить!!!!

Танечка Розова

Не поверишь, в моей жизни никогда ничего не было на халяву!

Сергей Стриха

тОГДА БУТАДИЕН СТИРОЛЬНЫЙ КАУЧУК ПОКАЖЕТСЯ ВАМ САХАРОМ

Татьяна Кривая

ну смотря, какая халява. Если она хромовая............

Иван Тимохин

Нет, конечно, если это только не сыр в мышеловке

Светлана

Конечно нет.))И уксус в хозяйстве пригодится.

Татьяна Шутова

нет. а уксус для консервирования используем)

Dasha Sokolova

халява прерогатива слабых ведомых людей....

То
Тортуга

ПРЕДПОЧИТАЮ ФАРТ))) ОН ЗАВОДИТ)))

Dasha Sokolova

)))

Асель Увалиева

нет,не откажусь)но уксус пробовать не буду

Олег Бачанов

Не когда на халяву и хлорка творог)))))))))))))

Любовь Казакова

ну если от уксуса даже пусть халявный да

Екатерина

а такое - бесплатный сыр только в мышеловке...?

Сергей Гаврилов

да так хочется чуда,иначе говоря халявы.

Лариса Мельникова

я вообще считаю, что за все надо платить