Михаил Гордов

Добрго времени суток. Меня зовут Михаил. Я ищу честных, общительных и порядочных людей в вашем регионе, кого интересует дополнительный доход. Я занимаюсь расширением рынка сбыта и открытием сети магазинов. Не знаете ли Вы людей, к кому я мог бы обратиться с таким предложением ? Может быть, это Вы тот самый человек, который мне нужен?

Ответы
Елена Лихачёва

Что сбываете? и в каком регионе?

Михаил Гордов

вот ролик с ютуба посмотрите

Михаил Гордов

регионы планета земля

Виктория )

Здравствуйте...я не тот человек

Нютик Рагилевич

Нуу не знаю... Возможно...

Михаил Гордов

а если более конкретней, то вот http://mgordov.for-sage.info запишись на бесплатную онлайн презентацию компании ФОРСАЖ....там придет на ящик пригласительный билет, и в назначенное время просто - посети Форсаж и там все поймешь)))

Нютик Рагилевич

Это в России.. а я живу в Беларуси..

Михаил Гордов

Это в 229 стран )))

Ольга Аммосова

нет я вам точно не нужна

К*
Ксенька **********

не знаю таких...

Се
Сергей

то есть ты ищешь себе рабов?

Михаил Гордов

вот ссылка http://mgordov.for-sage.info Вам всего лишь необходимо забронировать билет на бесплатную онлайн презентацию компании ФОРСАЖ....там придет на ящик пригласительный билет, и в назначенное время просто - посетите Форсаж и там все подробно расскажут))) а после - если будет интерес - пишите, или звоните по скайпу!!!! скайп gordov.ffi

Дм
Дмитрий

спамер плять

Михаил Гордов

и в чём здесь спам?

Дм
Дмитрий

доп заработок, бла бла бла

Любовь Смирнова

нет!!!!!!!!!!!!!!!

Белка Лесная

Ой, нет!

Наташа Плешкова

может быть

Гюзель Самерхановахасаншина

может, чем "полна ваша коробушка,есть в нём ситец и парча?"

Михаил Гордов

вот ролик с ютуба посмотрите

Виктория Ульянцева

Не знаю

Михаил Гордов

а если более конкретней, то вот http://mgordov.for-sage.info запишись на бесплатную онлайн презентацию компании ФОРСАЖ....там придет на ящик пригласительный билет, и в назначенное время просто - посети Форсаж и там все поймешь)))