Лорд

Нет, ну, может, я слегка того... Но скажите мне, почему, когда выключаешь компьютер, надо нажимать кнопку "Пуск"?

Ответы
Анатолий Чурин

Это мужская логика! Пуск- общая кнопка к разным действиям, в том числе и выкл.! :DМужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам

Елена Лукина

👍Ну это не обязательно. Я вчера просто нажала кнопку сети. А вообще - это пуск системы завершения работы.

Ан
Андрей

там же подсказочка есть - Начните работу с нажатия этой кнопки! Нажимаешь, выключаешь, и начинаешь работать!

№Б
№37 Бәйтерек Балабақшасы Тараз Қаласы

Уважаемый лорд, когда выключаешь компьютер, нажимаешь на кнопку завершить работу и все, он сам выключится

Валера Обычный

??? Может кнопку "завершить работу", а пуск означает запуск определенного действия

Сауле Салимгриева

На самом деле таких противоречивых вещей полно в жизни,просто мы не замечаем их

Алла Гилут

Да. Вы слегка того. Чтобы выключить комп., нужно включить программу выключения

Наталья Маркова

Где вход, там и выход, только выше или ниже уровнем. Ход вещей- по спирали...

Ирмелька М

Не волнуйтесь, все с Вами в порядке, просто не надо такого буквализма)))

Юрий Богданов

потому что выключение - это процесс, а любой процесс надо заПУСКать! ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы тут сейчас вопрос задали,сижу и мучаюсь...слегка ли))))))))))))))))))))))))))

Лорд

А попробуйте выключить не в аварийном режиме, минуя кнопку "Пуск"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Глобальность темы вне сомненья,как кнопку выкл. иль вкл. назвать...Додумаю все в воскресенье...сейчас пора пойти поспать)))))

Алексей Рожнов

так операционную систему американцы делали! что ты от них хочешь))))

Peva

Не правильно назвали эту кнопку. Давайте придумаем новое название

Лорд

Давайте

Peva

" Важная"...

Лорд

Может - "запускалко-выпускалака"?

Peva

это длинное

Лорд

Да надо коротко и емко

Peva

Эта

Александр Сычев

Пуск, или выпуск, какая разница. Главное правильно припарковаться.

Анатолий Антохин

Да задача не для средних умов, такая же проблема с "выключателем"...

Надежда Филипчук (Фатыхова)

некоторые вещи надо принимать как аксиому и не заморачиваться 🙂

Лиза Малахова

Видимо у Вас какой то не токой копм, я нажимаю, на выключение))

Анютка Титова

А что ты еще предлагаешь нажимать? !Так устроено устройство!

Л С

Чтобы запустить программу выключения компьютера наверно..

Владимир Векшин

А по другому его можно отключить только через клавиатуру