Катя Князева

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Ответы
Кубинец

Колыбель. Пелёнки. Плач
Cлово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Cын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Навсегда."
Бизнесс. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач©

Милая

👍👍👍👍👍

Кубинец

Завораживает. Даже со стороны.

Милая

🖼

Кубинец

Жаль картинку не видно.

Милая

да🐍

Светлана Иванова

Чуть-чуть счастливая и капельку здорова,
Слегка красивая и к подвигам готова…
Иду по улице и вглядываюсь в лица.
Народ бежит по тротуару, суетится…

На разных людях – непохожая одежда.
И в разных душах – непохожая надежда….
Шагал на встречу кто-то, мило улыбался,
А кто-то злобно так смотрел и возмущался…

Гоните зло, пускай замёрзнет под ногами.
Учитесь радоваться тем, кто рядом с вами.
И не желайте никогда другим плохого.
Добро в душе всегда приятней сердца злого…

(отрывок из стихотворения)
Ирина Самарина-Лабиринт

Саша Аут

Мы все когда-нибудь умрём, под вечер. утром, ночью, днём. И это точно, без сомнения! .. Один лишь случай воскресения известен всем , но был давно и нам не светит всё равно. А смерть она всегда внезапна, убога, зла и непонятна. И что теперь грустить за зря, считать мгновенья втихаря и сетовать.. Ну как же так и слёзы утирать с кулак.. Зачем сия белиберда? В ней грусти больше и вреда. Живите, не считая время, и веселись от души и , если можно, не болея, а сколько - есть тот, кто решит. Он видит всё и не дурак... И не зацикливайтесь так!

Милая

🤝🌹

Ирина Евсеева

Я хочу рассказать вам историю…
Историю своей смерти…

Меня зовут Макс. Мне 17 лет. Жил в небольшом городке. Учился неплохо. В общем, ничего особенного.
В возрасте 16 лет познакомился с Колей, местным наркоторговцем, после чего и начались все мои неприятности. Поначалу мы неплохо ладили. Я приводил ему клиентов, за что получал хороший гонорар. Но один раз я пришёл не вовремя. На моих глазах убили человека- О НЕМ;?

Ильдар

К чему эта история?

Ирина Евсеева

ты подумал от куда ты взял эти стихи(

Ильдар

Не от туда,в одноклассниках есть группа СЛОВА И ЦИТАТЫ МУДРЫХ И ВЕЛИКИХ,оттуда или ВКОНТАКТЕ увидел,непомню,мне понравился смысл

Ильдар

а предистория тяжёлая(

Ирина Евсеева

Я хочу рассказать вам историю…
Историю своей смерти…

Меня зовут Макс. Мне 17 лет. Жил в небольшом городке. Учился неплохо. В общем, ничего особенного.
В возрасте 16 лет познакомился с Колей, местным наркоторговцем, после чего и начались все мои неприятности. Поначалу мы неплохо ладили. Я приводил ему клиентов, за что получал хороший гонорар. Но один раз я пришёл не вовремя. На моих глазах убили человека- О НЕМ?

Ильдар

К чему эта история?

Ирина Евсеева

так ты же все это от туда взял!

Ильдар

Не от туда,в одноклассниках есть группа СЛОВА И ЦИТАТЫ МУДРЫХ И ВЕЛИКИХ,оттуда

Читатель

Мои уснули корабли, –
Не ждите их, не ждите.
На грунт, наверное, легли,
Не совершив открытий.

Наверно, не хватило сил
Сопротивляться шквалам, –
И океан их всех накрыл
Косматым одеялом.

Не я ль их, как слепых детей,
От острова гордыни
Послал на поиски путей,
Неведомых доныне.

В далекий рейс на долгий срок
Погнал порой весенней,
Но мудростью снабдить не смог,
Не оснастил везеньем…
(В. Шефнер)

Милая

Когда у женщины появляется недомогание? - Когда мужчины перестают ее домогаться.

Читатель

.

Милая

Столетие промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Чеширский Кот

И каждый новый шаг.. определяет путь
Он каждый важен, он всегда начало
И сделав новый.. нам порою не вернуть
Все то что время, так безжалостно украло..
Что было, так важно.. и что не замечали
Что было с нами рядом.. казалось навсегда
Совсем забыв о том... мы с жизнью вновь играли
А жизнь хоть и огонь... но утекает как вода.... ((((((

Милая

🤝👍

Unknown User

В какой-то день, в какой-то час
Осознаёшь внезапно
Что пива больше нет у нас
Исчезло безвозвратно

За что такая мне напасть?
Без пива как последний лох
И как пустыня моя пасть
Горяч и сух мой вздох.

Я жаждой движимый встаю
И в магазин иду
Не рад такому житию
Пошло оно в езду...

Милая

🤝

Нейка

Напомнило вот это:Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвется связь;
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок!

Ольга Прасолова

И мы ценить ее начнем, посмотрим как она проходит мимо.Начнем дышать,начнем ценит, любить, и жить..и близких замечать. И также к богу обратимся...Ведь про него мы вспоминаем когда бывает плохо..и жизнь проноситься мгновенно....тогда голосим о боже помоги, спаси..и ждем чуда....

Людмила Зайцева

Нет...Она продолжается. Закон сохранения материи и энергии - она никуда не исчезает, а только переходит в другую форму. Но жизнь беречь надо везде и во всех ее проявлениях.Мудрец сказал - "Даже сломанную неосторожно ветку отнесем ко храму - проще говоря - пожалеем..."

Людмила Зайцева

Не за что, Наталья.Успеха вам и радости.

Руслан Слипович

...И так - насквозь вся наша Память! Все наши тысячи листов... А завтра будет новый лист , на нём появятся слова, что старой песней о Любви начнётся новая глава... Сердца зажгутся новой страстью, родятся новые мечты и каждый жаждущий получит глоток душевной чистоты...

⚛А
⚛Алиса⚛

КРУТО, КАК ВСЕГДА!!!)

Руслан Слипович

За Вами успеешь!

⚛А
⚛Алиса⚛

я давно позади)

Руслан Слипович

Давайте не будем прибедняться, а пожмём друг другу руки!

⚛А
⚛Алиса⚛

с превиликим удовольствием))

Руслан Слипович

... Один из тысячи шагов на недостроенном пути принадлежит тебе. И ты обязан этот путь пройти сквозь сильный кажущийся дождь, по бездорожью, босиком, чтоб сотворить душевный мир, который в твой приходит дом. Чтоб было что-то рассказать тому, кто жаждет слов твоих. Как постижение основ. Как дух. Как опыт всех святых...

⚛А
⚛Алиса⚛

очень мудрые слова!

Лола Юг

Да! В молодости мы этого не ценим! Возможно потому, что нас многие любят А вот с возрастом это чувствуешь все острее! Может поэтому в молодости мы такие бесшабашныке и жизнью не дорожим, рискуем! А старость боится смерти---мы делаемся осторожными, бережливыми?!

Дарья Дарья

Именно поэтому надо чаше говорить родным как их любишь. Просить прощения при ссоре ( пусть даже они не правы) обнимать их и стараться быть рядом. Вееь жизнь не предсказуема. И иногда мы проклинает себя, что не успели сказать, но говорить бывает порой поздно.....

Ильдар

ВЕРНО

Бала Мут

Внезапно рвётся жизни нить. Да, так бывает очень часто. Мы для того и родились. Чтоб на Земле прожить прекрасно! А нить порвётся ,не беда. Останутся у нас потомки. И будут помнить нас всегда. И сознавать , лёд жизни-тонкий.

Милая

💃женщина

Бала Мут

Женщина-Милая ?

Милая

точно , она

Бала Мут

это для души или профессия..

Милая

нет..просто понравились

ОК
Ольга Карпец

Дарите улыбки! Встречайте теплом!
Всегда наполняйте любовью свой дом!
И будут улыбки, тепло и любовь
Назад возвращаться к вам снова и вновь!
И счастье будет на долгие годы!
Ничто не испортит вам Жизни погоды!

Ильдар

класс

Улугбек

Не забывайте только, что Ваша жизнь лишь ЧАСТЬ МАЛАЯ всеобщей жизни ВО ВСЕЛЕННОЙ... и Вы обязаны внести ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ЭТ У "КОПИЛКУ"...☝️🙋‍♂️🤭

Милая

🤝

Rimma Nesterenko

перефразирую))))) - Дорожите каждой секундой жизни, любишь - люби, скучаешь - скажи, ненавидишь- забудь, не трать время на ненависть, ведь так мало времени на жизнь.....

Хаякава

вы прям лирик такой с философским уклоном))) что толкает вас в написании таких вопросов, жизненный опыт и желание уберечь людей от ошибок или есть что-то иное?

Хаякава

Об этом надо учить с детства и то не факт что все последуют

Ильдар

Не факт,но лучше чем ничего

Хаякава

согласна

Саша С

Грабли оставляют больший след в памяти, чем чужой опыт. Да и на лбу тоже, что немаловажно

Хаякава

))

Петр Бощенко

Омар Хаям: Отчего всемогущий творец наших тел. Даровать нам бессмертие не захотел? Если мы совершенны, зачем умираем? Если не совершенны, то кто бракодел?