Эля Онтонюк

Я смогу стать хорошим врачом, если захотела этого только после просмотра сериалов о врачах ("Тест на беременность", "Ласточкино гнездо", "Склифосовского")?

Ответы · страница 2
Вячеслав Черников

Фаину Раневскую спросили - помогите стать хорошей актрисой, на что она ответила - Бог поможет

Музыкальный Кот 🐈

То что вы перечислили, это точно сериалы о врачах? А как же "Доктор Хаус", "Клиника", "Интерны"?

= Smerch=

Хотеть это одно самое главное было не исякаемое желание, я тоже желаю быть врачом с 8 класса

Олег Блинов

Если сможете отучиться на врача, и у знания у вас действительно будут - то вполне возможно

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Если твои желания формируются на основе сериалов, то тебе прямая дорога - в бандюги!..))))))))

Эля Онтонюк

Слышь, не делай поспешных выводов....

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

НИКАКИХ (!) т.н. "...выводов..." я НЕ (!) делал - написано же ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) - "...ЕСЛИ..."

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Так ведь ОЧЕВИДНО (!) же!! - Поменьше смотри эти плюгавенькие бездарные сериалы и меньше просиживай на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке!..)))

Анатолий Слюсарев

Если ещё будете дело своё знать, то да. Но сперва проучитесь 7 лет в меде и в интернатуре.

Анатолий Слюсарев

Вот так и надо:) Я не смог по стопам матери пойти - в химии провал шириной в три года.

Эля Онтонюк

Очень жаль! А химия тяжёлая? просто у нас она только со следующего года, я в 8-ой класс перешла)

Анатолий Слюсарев

Если приноровиться, то не особо. Глвное, не хлопайте ушами три года, как это делал я.

Condor Black

Медицина в розовом цвете всегда выглядит красиво, отсюда и высокие конкурсы в медвузы.

Viktor Solodkiy

если "Ласточкино гнездо" сделать "Тест на беременность", то это не до "Склифосовского"...

Ренат ♥

учиться ни когда не поздно.... вы можете стать хоть изобретателем летающей тарелки..

Оля Маркова

Почему нет? Можно хотеть с детства стать хорошим врачом, но так и не добиться этого

Василий Куликов

ни в коем случае, там то тоже не хороших а тематически - ролевых врачей показывают

Василий Куликов

имеет значение ? я старый приколист

Василий Куликов

понятненько, еще раз прошу прощения, но Вы, юная леди, уже слишком взросло начали общение, я подумал что Вы минимум решили с четвертого курса вуз какой ни будь бросить.

Эля Онтонюк

Вау, очень приятно слышать)) Нет, у меня ещё всё впереди)

Василий Куликов

я очень рад за Вас, леди, и тоже надеюсь, что все будет хорошо.

Эля Онтонюк

Спасибо, сэр, желаю удачи!

Павел Рубайло

Хоть сейчас. Главное на вызов брать смартфон и..."Ок, Гугл, как лечить гипертонию?"

Павел Рубайло

Тебя остановит. Т.к. тебе нет 16 лет

Эля Онтонюк

А по-моему после 14 уже можно выходить замуж, нет?

Павел Рубайло

Неа. Если только беременна. С согласия родителей.

Эля Онтонюк

Ладно, Павлуша, спокойной ночи!

Павел Рубайло

Давно пора, Элюша! Приятных снов!

Никита Козлов 78Rus

Это профессия, которую надо очень любить! Одного "хотения" для этого дела мало!

Никита Козлов 78Rus

Если любите людей, то это ваш путь!

Никита Козлов 78Rus

Это либо есть у человека, либо нет!

Эля Онтонюк

Что если сейчас я не очень-то "люблю" людей, но постараюсь исправить свой характер? Очень сильно постараюсь!

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, если изначально нет любви к людям, там, в глубине, то вряд ли этому можно научиться!

Игорь

я после просмотров этих фильмов понял что буду умирать но к врачам не пойду

Эля Онтонюк

Они сами к тебе придут... страшно? 😱

Игорь

воооще.. смерть в белых халатах

Светлана

Конечно , почему нет . Только учитывайте , что в жизни меньше сказочности .

Nikola- Us

Надо быть очень доброй! Помогать людям ,привычка как чистить зубы с утра!

Владимир Горшков

Вначале,сходите в морг,оглядитесь и решайте,согласны Вы быть врачом.!!!!

Эля Онтонюк

Большое спасибо за совет! Завтра же пойду в морг!

Манучар Shervashidze

Нет дорогая практика и помогает становится хорошим специалистами

Манучар Shervashidze

Так что учиться и еще раз учиться

Achtiamschturmschtrullin

Пропустила "Доктор Хаус". И повесть Булгакова ещё " Записки врача".

Achtiamschturmschtrullin

А вы смотрели "доктор Хаус"?

Эля Онтонюк

Малость смотрела, но не очень понравилось, если честно)

Achtiamschturmschtrullin

Бывает, а, мне наоборот очень понравилось. Я всё посмотрел.

Achtiamschturmschtrullin

спокойной, а вдруг погооворим?

Achtiamschturmschtrullin

Я имею там адрес элпочты?

Валентин Паладий

ага - доктор вы случайно не гинеколог ? - нет но посмотреть могу