Просто Пёс

Навеяло такой вопрос. Какой город в этом мире помимо родного вам нравится вам больше всего? P. S. претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы · страница 10
Ка
Катеринка

Ереван

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Ка
Катеринка

Самый старинный... Красивый и душевный..

Та
Тася

Москва

Та
Тася

Там красиво и у меня хорошие воспоминания связаны с Москвой

Просто Пёс

хоршо. всего вам наилучшего.

L A

Бодрум

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

L A

Волшебное космолетичное место

Татьяна Новикова

Тюмень

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Сауле Бактыгереева

Алматы

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Не
Неподарок

Тюмень

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Светлана Климова

Париж.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Светлана Климова

Историческая родина. Прабабушка француженка.

Просто Пёс

понятненько правда всё ещё не очень понятно почему именно Париж особенно учитывая что Французов сейчас в нём в лучшем случае половина

Просто Пёс

досадно. в Марселе хорошо особенно по весне

Просто Пёс

как вам угодно. всего вам наилучшего.

Светлана Климова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Павел Гурович

Париж.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Павел Гурович

Там много интересных людей жило.

Анастасия Черенкова

Нижний Новгород. Там живут мои родные. И очень понравился Санкт Петербург. После поездки осталось неизгладимое ощущение.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Анастасия Черенкова

Спасибо. И Вам всего доброго!

Виктория Осипова

Питер!

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он?

Виктория Осипова

Говорят в него влюбляются с первого взгляда! Все мои подруги и знакомые!

Виктория Осипова

Естественно!

Виктория Осипова

Благодарю, взаимно!)))

Светлана Булгакова

Пермь.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Светлана Булгакова

Это город помимо родного, в котором смогла бы жить: нравиться ритм города, внешний облик, люди.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Светлана Булгакова

Будьте здоровы и хорошего Вам выходного дня.

Любовь Ф.

Прага.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Любовь Ф.

Сам город исторически сохранен.Долго об этом говорить. Отношение мужчин особое.

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего.

Любовь Ф.

С весенним днем! С солнышком!🌼

Александр Логвинов

Питер.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Александр Логвинов

Впервые приехал, и сразу влюбился. Был неоднократно.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Юлия

Питер!

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Юлия

Он легкий по атмосфере. Он интересный. На него можно долго-долго любоваться. Мне нравится его архитектура, очень богатая. Мне нравятся люди, они не такие нервные, как в столице. Все складывается в ощущение себя там. Там мне хорошо. Иногда это сложно объяснить словами. Только чувствовать

Людмила Моторкина

Питер.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Людмила Моторкина

Я была там несколько раз.И все вре мя восхищяюсь его красотой достопримечательностями.Это наша ИСТОРИЯ.

Ек
Екатерина

Питер

Просто Пёс

ну во первых когда я у вас был я ещё не коллекционировал рецепты, не умел готовить да и если честно не интересовался этим, во вторых между просто посещением Казахстана и посещением военных объектов Казахстана всё таки большая разница

Ек
Екатерина

Ок..лан что ты..так категорично..шучу я)))надо ж было как то отмазатся)

Просто Пёс

ненавижу когда кто то пытается от чего то отмазаться

Ек
Екатерина

Ну ты ж понимаешь что это образно сказано...

Ек
Екатерина

Ну вот и славно..претензий и вопросов больше нету?

Ка
Калянс

Львів

Просто Пёс

красивый не спорю, а вот по поводу гостипреимный думаю для кого как

Ка
Калянс

Ага,понял. Типа Бандеры русских не любят.

Просто Пёс

ну про всех я конечно так не думаю, но везде есть свои упыри и у вас их многовато как я слышал

Ка
Калянс

Ага.вешаем,убиваем и детей едим.Есть конечно и дибилы-,без них ни как-то меньше слушай и смотри разную фигню.нормальные люди здесь живут

Просто Пёс

то что как пользоваться гиперболами многие знают я в курсе спасибо

Надія

Львов

−1
Просто Пёс

хорошо. а почему именно он?

Надія

Он уютный. Тёплый, атмосферный и вкусный

Надія

Да

Надія

Там отличный кофе да и кухня в целом

Надія

Не за что. Что по вашему могло означать "вкусный"?

Просто Пёс

есть люди питающиеся почвой и некоторыми видами стройматериалов дальше можете думаю додумать сами, или вкусный как синоним - интересный ну вот первые альтернативы приходящие в голову

Демонолог Миднайт

Да-да, моя девушка ела глину

Ольга

Питер

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Ольга

Бывает) моряки тоже в море ходят на пол года и больше

Ольга

Конечно тяжело, а никто не говорил что будет легко

Просто Пёс

понятно конечно и сё же ... как то не по людски

Ольга

Вы просто мало ещё живёте, у вас семья есть? И что значит в вашем понимании по людски?

Просто Пёс

ну если вы о жене и детях - то нет. банально не на расстоянии

Ольга

А зачем вам жить банально?

Галина 🌻

Питер

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он?

Галина 🌻

Не знаю. А, вообще, город красивый и люди хорошие)

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Александр Евгеньевич

Галь, а Я в Москве живу!!!!!!!!!!!!........Зовут Саша.... Забыла??????

Галина 🌻

Не забыла)) Привет! Но, Москва мне не нравится))

Александр Евгеньевич

И мне Москва не нравится, хоть и живу здесь всю жизнь.........

Галина 🌻

Саш.. Родину не выбирают))

Все Уже Хорошо

Питер

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Все Уже Хорошо

Он такой интеллигентный, спокойный, образованный. Каждый год там бываем, прошлый пропустили, очень жаль.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она?

Ирина Дунаева

Там очень красиво стало, появилось метро и еще там проходили международные соревнования, а еще мне там понравился аквапарк

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.