Просто Пёс

Навеяло такой вопрос. Какой город в этом мире помимо родного вам нравится вам больше всего? P. S. претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы · страница 6
Лю
Людмила

Питер , Казань ,

Просто Пёс

хорошо. а почему именно они ?

Лю
Людмила

мне там уютно , душа отдыхает

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Лю
Людмила

взаимно

Валентина Бондарь

Ханты-Мансийск

Валентина Бондарь

Каим он был раньше и каим стал сейчас. Красавец.Я мало в каких городах была. Ну нравится он мне.

Просто Пёс

ясненько. всего им наилучшего.

Артист Больших И Малых

Сан Франциско)

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Артист Больших И Малых

Климат мой. Весь год около 20 тепла. Обалденные туманы. Холмы. Архитектура. Океан. Нэш Бриджес. Город мечты)

Артист Больших И Малых

Ну вы же спросили моё мнение)

Просто Пёс

это не критика, а лишь констатация факта

Артист Больших И Малых

Факт пищал и вырывался, но всё равно был законстатирован?)

~L
~Eva Lansca~

Всё же Москва .

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

~L
~Eva Lansca~

живу здесь 38 лет , и лучшее что было в моей жизни ,связано с этим городом ; я во многих городах была ,но только гостила там ,а гостить это не жить !!

Просто Пёс

нууу как скажете. всего вам наилучшего.

~L
~Eva Lansca~

а так мне нравятся многие города - Милан ,Киев, Мюнхен, Барселона , Биаритц, Ялта , Сан -Галлен , Гамбург ,Питер ,

Леонид Музафаров

Екатеринбург.

Леонид Музафаров

Кстати в Вашем городе по работе бываю раз в квартал. Тоже весьма интеллигентный город.

Просто Пёс

нууу не везде интелигентен, но бывает местами. а по какому поводу командировки тем более к нам ?

Леонид Музафаров

Делаю профилактику кассовых аппаратов и сервера в магазине АТАК.

Просто Пёс

а у меня квартира прям на против АТАК

Леонид Музафаров

Отлично.

Андрей Будняев

Сан Франсиско

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он?

Андрей Будняев

Океан, золотые ворота, трамвай, Дж. Лондон, друзья Америка!

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Юлия Николаевна

Новочеркасск

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он?

Юлия Николаевна

Там собор красивый, да и много связано с городом, детство там прошло

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Эс
Эсфирь

Царство Бога

Эс
Эсфирь

Хотите Вы этого ,или нет ,но .....

Эс
Эсфирь

Мы всем говорим,зачем погибать,

Просто Пёс

а вот это окончательно сектантская фраза

Эс
Эсфирь

С Твоим Именем Боже ,мир давно уже свыкся С Ним идут убивать ,воровать и молиться Кто --то смеет гадать ,кто-то Им исцеляет . И Слово Твое этот мир забывает

Эс
Эсфирь

Это этот мир так живёт ,где любовь, сострадание порядочность,жалость.

Эс
Эсфирь

Вы что не видите, что происходит в мире?

Просто Пёс

вижу конечно, но от таких разглагольствований толку ноль.

Dreamer Arrow

Лос-Анджелес

Просто Пёс

хорошо. а почему именно LA ?

Dreamer Arrow

Там тепло и достаточно интересно, даже просто погулять. Плюс там Диснейленд оригинальный парк)

Просто Пёс

диснейлендов по всему миру до фига и кстати в LA самими же организаторами признан самым скучным хоть и самым затратным

Dreamer Arrow

остальные копии. это оригинал. ненавижу копии.

Просто Пёс

ну как вам угодно. всего вам наилучшего.

Woman Rud

Москву люблю

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Woman Rud

с детством связаны воспоминания,а сейчас просто чудо!

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Сергей Шавловский

Севастополь.

Сергей Шавловский

Я в нём прожил лучшие свои годы и мне этот город казался самым красивым и очень удобным для жизни. Особенно это ощущается на контрасте с Москвой. И история этого города тоже очень важный фактор в этой оценке.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Новосибирск

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что не подневольный вы человек

Просто Пёс

да все мы такие кто то больше кто то меньше только не все это осознают и признают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное, что я это понимаю)

Просто Пёс

уже хорошо. всего вам наилучшего.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, не смею вас более задерживать

Breath

хертогенбос

Просто Пёс

хорошо. а почему именно он ?

Breath

контраст...ощущение праздника и детства) и люди,я всегда ощущаю мир в общении с ними

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Татьяна Юсупова

Кунгур, Орел

Просто Пёс

хорошо. а почему именно они ?

Татьяна Юсупова

Кунгур там великолепные ледяные пещеры очень классное место. Орел климат плюс интересная архитектура есть дома старинные из дерева очень красивые.

Андрей Баженов

Сан Андреас

Андрей Баженов

пес, ты сам задротиш по виртуальному миру, выруби на неделю инет и выйди на улицу с людьми пообщайся в живую

Просто Пёс

потерплю до отпуска , а сейчас работа

Просто Пёс

мне вот интересно, а что вы лыбитесь ?

Андрей Баженов

Удачи и всего хорошего вам, я спать пошел.

Просто Пёс

благодарю. спокойной вам ночи.

Виктор Гордеев

Думаю Минск

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего

Виктор Гордеев

Уважаемый,те кто свиньи держи за животных

Виктор Гордеев

Так люди сказали,не мне судить,кстати могу судить но не беоусь

Mi
Milena

город мечты

Просто Пёс

так и хочется сказать - " Астап ты что ли ? "

Mi
Milena

уже сказали😜

Романа

Киев, Питер

Просто Пёс

хорошо. а почему именно они ?

Романа

Просто красивые города, но еще, возможно, с ними связаны хорошие воспоминания

Просто Пёс

понятно. всего вам наилучшего.

Романа

🙂

Ванька Ванькин

Я был во многих городах,только до лет 28.....то есть достаточно давно.и потому мои воспоминания о тех городах уже устарели:)))после этого я был только в Норильске,и этот город мне ну очень сильно не понравился......а таккк вот если молодость вспоминать...да почти все города в которых я бывал и красивы и Иркутск и Петроград,и Самарканд и Волгоград......и даже Москва...ну еще там..долго всё перечислять:)

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Аркадий Бахчевников

Где служил.

Аркадий Бахчевников

Полярный.

Просто Пёс

судя по названию прохладный городок

Просто Пёс

ну да это не столь важно. всего вам наилучшего.

Татьяна

Питер, Сочи

Просто Пёс

хорошо. а почему именно они ?

Татьяна

незнаю😊 в Сочи нравится отдыхать... в Питере гулять))

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.