Денис Павлов

Какие песни Пугачёвой Вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 2
Красота

Ты на свете есть....

Un Ange Dans La Chair

Многие!) Почти все

Денис Павлов

И мне все песни её нравятся.

Елена ***

"Ты на свете есть"

Денис Павлов

Ты, Теперь я знаю, ты на свете есть. И каждую минуту Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву.Нет! Мне ничего не надо от тебя, Нет, все, чего хочу я, - Тенью на твоем мелькнув пути, Несколько шагов пройти.

Елена ***

А еще вот эта, про белую дверь 😞

Денис Павлов

Лишь вчера Мир мне объятья раскрывал, Лишь вчера Легко леталось мне во сне. Но кто-то дверь нарисовал, Вдруг мелом дверь нарисовал, Белую, белую дверь На кирпичной стене. Да, хорошая песня:)

Денис Павлов

Не за что, всегда пожалуйста!:)

Елена ***

Дарья, ты что, Пугачеву не любишь? Видишь, как поют?

Дария Неглиженская

люблю,где искусство...шоу,попса-не по мне..

Дария Неглиженская

есть хорошие голоса,но им обладают некоторые,которых "терпеть!не могу".

Olesya Reut

Коралловые бусы

Денис Павлов

Ты уезжал в далекий край, Любить и помнить обещал, Обещал вернуться скорей. Ты на прощание спросил, Что мне в подарок привезти Из-за синих, далеких морей. Припев:Привези, привези Мне коралловые бусы, Мне коралловые бусы Из-за моря привези. Впереди, впереди Разольется море грусти, Мне коралловые бусы Из-за моря привези. Впереди, впереди Разольется море грусти, Мне коралловые бусы Из-за моря привези.

Olesya Reut

В Вашем исполнении тоже звучит неплохо 😉

Денис Павлов

Ну, у меня голос не тот, с Аллой не сравнить:):):)

Olesya Reut

Вы скромничаете... зато текст знаете, а еще мне нравится - три счастливых дня... спойте ?!

Денис Павлов

Три счастливых дня Было у меня, Было у меня с тобой, Я их не ждала, Я их не звала, Были мне они даны судьбой. Среди тысяч лиц Ты меня узнал, Голос различил в толпе. Ты мне милым стал, Долгожданным стал, Но подвластны мы судьбе.

Olesya Reut

желаю творческих успехов 😉

Еленка Ульянова

коралловые бусы

Денис Павлов

Ты уезжал в далекий край, Любить и помнить обещал, Обещал вернуться скорей. Ты на прощание спросил, Что мне в подарок привезти Из-за синих, далеких морей.

Елена Дедюхина

Трудно сказать

Денис Павлов

Ну, скажите как-нибудь, любому ответу буду рад!:)

Денис Павлов

Те, что в небе полночном, в небе весеннем...:)

Александр Ким

Паромщик.

Денис Павлов

Упала ранняя звезда, в полях прохлада... Понятно, хороший выбор:)

Наталья Маркова

глубокие.

Елена Матвейчук

паромщик

Денис Павлов

Упала ранняя звезда, в полях прохлада.Плывет паром, поет вода о чем-то рядом.И там, где светится река у тихой рощи,Соединяет берега седой паромщик.

Марина Рыжкова

"песенка про меня" "Так же,как все,как все,как все,Я по земле хожу,хожу И у судьбы,как все,как все,Счастья себе прошу."

Ал
Алекс°Философ°

Ранние...

Денис Павлов

Мне нравится, что Вы больны не мной,Мне нравится, что я больна не Вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами.Мне нравится, что можно быть смешной -Распущенной - и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами.Спасибо Вам и сердцем, и рукойЗа то, что Вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце не у нас над головами, -За то, что Вы больны - увы! - не мной,За то, что я - увы! - больна не Вами.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...Грустно даже как то,сэр...

Денис Павлов

Такая уж песня, из песни слов не выкинешь.

Денис Павлов

На Тихорецкую состав отправится,Вагончик тронется, перрон останется.Стена кирпичная, часы вокзальные,Платочки белые, платочки белые, платочки белые,Платочки белые, глаза печальные.Одна в окошечко гляжу не грустная,И только корочка в руке арбузная.Ну что с девчонкою такою станется?Вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется,Вагончик тронется, перрон останется.Начнет выпытывать купе курящееПро мое прошлое и настоящее.Навру с три короба, пусть удивляются.С кем распрощалась я, с кем распрощалась я, с кем распрощалась я,С кем распрощалась я, вас не касается.Откроет душу мне матрос в тельняшечке,Как тяжело на свете жить, бедняжечке.Сойдет на станции и распрощается,Вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется,Вагончик тронется, а он останется.На Тихорецкую состав отправится,Вагончик тронется, перрон останется.Стена кирпичная, часы вокзальные,Платочки белые, платочки белые, платочки белые,Платочки белые, глаза печальные.

Денис Павлов

Бунёд Турабов

милион

Денис Павлов

Миллион, миллион, миллион алых розИз окна, из окна, из окна видишь ты.Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.Свою жизнь для тебя превратит в цветы.Миллион, миллион, миллион алых розИз окна, из окна, из окна видишь ты.Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.Свою жизнь для тебя превратит в цветы.Да, великолепная песня!:)

Елена Дробчак

многие

Акзам Атамухамедов

Да все

Денис Павлов

Вот и ещё поклонник, здорово!:)