Бочкарев Лелик

Посылки из алиекспресс приходят? Ходят не хорошие слухи, о том что таможня беснуется и есть шанс "попасть" на штраф, на орест. П.с. заказал мутльтитестер не сертефицированый и вообще это DIY набор для самостоятельной сборки.

Ответы
Мария Чернова

незнаю,что там за слухи,но мне с алиэкспресс все посылки приходят нормальные

Елена Копыткова

Приходят, все нормально!

Бочкарев Лелик

понятно