Нателла

Откуда у детей такая агрессивность?

Ответы · страница 2
In Via

от того мира, который их воспитывает, то есть от тех, кто этот мир создаёт, а именно - взрослые родители.

Нехочуха

От просмотра мультиков, агрессивного сценария. Дети, это губка которая не понимает, то что впитает...

Утеген Азизов

Телевидение, интернет , игры компьютерные+ плюс наша постоянная занятость добычей хлеба насущного.

Владислав

потому что родители не врубились в жизнь,и заставляют делать то что им самим не особо нравится,

Сергей Безденежных

а меньше надо всякую хрень смотреть а больше надо смотреть наши фильмы и мультики советские

Влад

Агрессия, это инстинкт. Вот откуда. есть такая книга , Агрессия и написал ее Конард Лоренц.

Сергей Дейнега

так может они из Пекельного Мира! Ведь им тоже надо идти выше по Пути Духовного Развития!

Дмитрий Смирнов

Это природная человеческая агрессия, еще не до конца обузданная рамками общества.

Диана Алейникова

От упорных тренировок впору и Фениксом стать.

Дмитрий Смирнов

Или черноземом. ) Тут уж как повезет. )

Диана Алейникова

Созерцателям?

Дмитрий Смирнов

Ага и другим сопричастным с процессом. )

Диана Алейникова

Тем,которые пожевать желали?)

Алексей

Агрессия от воспитания, а гиперактивность, это естественное свойство для ребёнка

Владислав

От интернетовских игр. Отберите телефоны и прогоните их на улицу(Под контролем)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Они еще не знают как себя вести. Вот откуда у стариков такая агрессивность?)))))))

Угадай 李

Старики уже забыли как себя вести)))

Нателла

Просто мы ведем себя не так , как им хотелось бы

Игорь Абросимов

Для них это самый простой и понятный способ получения положительных эмоций.

Анатолий Васильков

Больше пусть мультики америкосовские пусть смотрят еще агресивней станут

♚•★•♚

это от родителей... как не так воспитают, а в ответ хамство... вот такие дети

Нателла

А родителей кто учит воспитывать ? Самоучки?

♚•★•♚

никто.. то же самое... своеобразный бумерганг какой-то...

Владимир Маслов

От воспитания дом улица школа и политическая обстановка в сртане и в мире

Никита Козлов 78Rus

Так со всех сторон агрессия так и прёт (фильмы и игры сплошь агрессивные).

Антон Биккиняев

дома наругали, пришел в школу злой. в школе наругали-пришел домой злой

Дина Mcmuller

если ребенок "психический", то лечить надо сначала родителей (А.Барто)

Василь Антонюк

от окружения от воспитания от много от чего может быть но не у всех

Александр Луньков

И естественный уровень агрессивности, и воспитанием добавленная.