Ася Даниелян

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала мужа в душ. После душа обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась…
Муж: — Что случилось?
Она: — Блин, Рома, я обожралась!)))

Ответы
Ольга Некрасова

Надо поменяться местами..пока он ее облизывает..у неё уже всё уляжется..и он голодным не останется..а то она поела а он нет)))

Ал Зу

Вполне обоснованный ответ... Правда, если мужа ЗАГОНЯЮТ мыться... какой-то нечистоплотный он... аж противно...

Александр Покалин

Муж тогда, зловеще: Ну я тебе тогда щас... Чего-нибудь налью для подстёгивания аппетита (другим тоном)...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Надо было начинать с этого места. Я всех начиная с этого места обнюхиваю, а остальное уж потом.

Forever Alone

однако повезло ему с женой! только он наверно здоровый амбал! что она обожраться успела!

Катерина Мельник

))))))))))))))))))

Сергей Наклескин

)))))) Ася, можно я вас в друзья добавлю? Благодаря вам у меня сегодня настроение хорошее 🙂

Ася Даниелян

добро пожаловать)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Насмешила 😄 😄 😄 имя только не надо было называть ,а то все на Романов начнут коситься!

Tatjana Witschei

Интересно ,это сколько же надо было сливок,чтоб полностью обмазать? Мечтааааааа

Tatjana Witschei

я вот тоже предлагала ,вареньем клубничным намазать,отказался

Di
Divina

Облом полнейший !...Как всегда у нас в России , на самом интересном месте !.... 😄

Морошка

сливки постные надо брать. Как в европе

Di
Divina

Вот , дурёха !... Не обдумала план действий до .....конца !!! 😄

Морошка

это по-русски...масла с палец, колбасы с два...Или а четыре...

Di
Divina

И к цели - уже на полусогнутых !... 😄

Морошка

и чтоб не колыхали!!!!

Серж Матвеев

Причина веская....для смены партнёрши - она же так за месяц так располнеет...

Наталия Крутина

Надо было сливки низкокалорийные брать и начинатьс другой стороны...

Сергей Полторацкий

не с того места начала, устроительница сюрпризов)))))))))))))

Ivan Martens

Это ошибка мужа-надо было как раз с этого места начинать

~Miss Caty~

с голодухи кажется слона оближешь-но кишку не обманешь

Sofiya Pppppppp

ах-ха

Dmitriy Oduvanchikov

интересно ... продолжай мне нравится ход твоих мыслей...

Ася Даниелян

Ага) спасибо)

Dmitriy Oduvanchikov

не во что...

Н✿
Наталья ✿ ❀

как то глупо получилось, а нельзя было конкретнее))))

Сергей Шевцов

Придётся ему остальное сливать вхолостую))

Грета

бееееееееееее. облизывать тело в сливках

Любаша

Хахахахахахахаааааа!!! Сейчас, блин, вывернет наизнанку..., но финал классный))))))))))))))))))

Нина Рукосуева

хотела как лучше, а получилась как всегда

Лариса

Не с того конца облизывать начала,балда!