Мирумир

Что необычного ели и Вам показалось вкусно... Хлеб и с виноградом, арбуз с чесноком....?

Ответы
Ke
Keeper

Привёз я в 1989-м из Пхеньяна бутылку корейской водки со змеёй. Сам не пил, поставил в шкаф и на несколько лет благополучно о ней забыл. Как-то в моё отсутствие пришёл дядя Витя, надыбал в шкафу пляшку, водку выпил, а змеёй закусил.

Мирумир

😕😜

Анатолий

Селёдку с шоколадными конфетами, с шоколадом пробовали? Ёрш вяленый с хлебушком и огурцом? Арбуз с чёрным хлебом? Помидор с сахаром? Мясо отварное средней жирности - с мёдом? Смесь жирного сыра, хрецких орехов и мёда?...

Мирумир

мясо с медом и селедка с шоколадом. остально приемоимые вещи

Анатолий

В моём арсенале таких гастрономических совокупностей много...

Ирина Масленицына

В детстве -- смолу с яблонь и слив и муравьиные тушки.)) В студенчестве -- поджаренную солёную селёдку (вьетнамское национальное блюдо). На старости лет -- зелёный чай с бараньим жиром... Угостили туркмены.))

Мирумир

вкусно все!!!!!!!!!!!

Ирина Масленицына

А то!!!

Елена Мазырко

Хлеб с яблоком или сливами мне больше нравится, чем с виноградом. Понравился слегка подсоленный и подперчёный шоколад, ириски с перцем... Сыр с яблоком и медом, как сэндвич .

Соленые орурцы с медом- прекрасная закуска под чесночные греночки. А светлое пиво пополам с красным грейпфрутовым соком вдогоночку снимет все печали.

Мирумир

👍😆

Пробуйте. Реально вкусно. Только соленые, не маринад.

Сергей Субботний

арбуз со свежим батоном. хлеб с шоколадом. солёный огурец с мёдом. дочь была маленькой, в борщ вместо сметаны налила сгущёнки. смолола в один присест.

Мирумир

вапще.... последнее впечатлило))))))))

Сергей Субботний

нас с женой тоже.

Мирумир

👍😄

Балбес

Квашеную капусту с сахаром... Арбуз с солью... Вермишель, залитую яйцом с сахаром... ☺️Самогон без закуски... 😜🥂

Мирумир

😂😍

Балбес

Я не шучу...

Ев
Евгений

Мёд с кефиром, Сыр с мёдом запивая молоком, Молоко с мёдом, Селёдка с томатным соком. Да много чего. О любви писать как и с чем?

Ва
Валера

Только что обед готовил : рис, индюшатина, баклажаны, лук, перец, морковь, соус морковь сыр, чеснок, капкума майонез

Мирумир

а чтонеобычного в этом

Ва
Валера

Ну не знаю, придумал по ходу

Мирумир

все обычно) вкусно

Ва
Валера

Ну, устриц не готовим

Мирумир

и хорошо

Ва
Валера

Кому?

Наталь

ВОТ! Арбуз с чесноком (вернее, коркой хлеба, натертой чесночком) - любимое лакомство моей бабушки! И я это понимаю)

Мирумир

надо испробовать

Наталья

Ела шоколадные конфеты с хлебом. Пробовала пиво с шоколадом, белым. Мама любит маринованную капусту с сахаром..

Мирумир

о как)) круто!

Наталья

Вот такие вкусы у нас 😀

Владимир Боровинский

Когда учился в военном училище самое вкусное было хлеб с маслом посыпанный сахаром яркое воспоминание!!!

Мирумир

лишь бы платили

Владимир Боровинский

Согласен каждый труд должен оплачиваться по достоинству, но и работа должна приносить удовлетворение!!!

Мирумир

сто процентов. но сейчас не до жиру))) лишьбы она была эта работа

Владимир Боровинский

К сожалению в наше время выбирать не приходится и чтобы заработать копейку бывает и устроишся на работу но ходишь туда как на каторгу!

Мирумир

Так и есть.

Авдей Мотоциклетов

виноград с сырами едят)жареные шкварки вкусно-но..нужно лошадиное здоровье в придачу,чтобы ими питаться

Мирумир

а я ем

Андрей Белка

Варение из грецких орехов. Второе место после малинового варенья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирумир

ела пару раз за всю жизнь. неземное

Мирумир

😘

Валентина Мезрина

На вкус и цвет товарища нет. Только вот сочетания несовместимых продуктов может повредить пищеварению

Изя Поцман

Помню, в Днепропетровске продавалось мороженое с картошкой и луком.... так и не решился попробовать....

Мирумир

ого)) чейта верится сабо

Изя Поцман

Было.... сам был удивлён....

Мирумир

👍

Бо
Бодрый

Хлеб, пшеница а пшеница, это злак виноград это ягода, арбуз тоже ягода а чеснок - это пряный овощ!!!))))))

Вячеслав Майборода

))))))))))) Извращенцы !!! Доброго тебе утра ,хорошего дня и удачной недели !!! Ты прелесть ,Большеглазка !

Мирумир

народ идет валом

Вячеслав Майборода

С аллергией ?

Мирумир

просо к врачу

Вячеслав Майборода

Ничего ,-выстоишь !

Мирумир

🙂

Николай Николай

Налил виски, закидал лед, думал буду пить красиво, как в кино...на вкус оказалось очень невкусно))

Мирумир

понятно...)))

Мужчина

О вкусах не спорят.... А вы сами пробовали хлеб с виноградом, арбуз с чесноком....?!?)))))

Мирумир

нет

Мужчина

😜