Служба Поддержки

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Ответы
Vladimir Hofmann

За что мы любим??? За слова???
Да, нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может за красивые глаза???
Нет, нет, еще раз нет, ведь не всегда они красивы…
Быть может любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу???
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеет на ветру…
Так что же двигает любовь???
За что прощаются ошибки???
И почему же вновь и вновь мы, понимая, что вокруг всё зыбко,
Вступаем на тропу — любовь, порою разбиваясь в кровь…
И всё равно идём по тонкой нитке…
Да, потому что жизнь одна,
что в этой жизни важен тот, кто нужен,
Что забываешь все обиды и слова,
когда есть рядом тот, кто сужен…
А, главное, всё происходит потому,
что и во сне,и даже наяву
Мы любим ни «за что», а - вопреки всему.

Тамара Яблонская

Я, ничего не имею против, жизни самой, и радуюсь лишь только ей одной. Настоящее и постоянное имущество, которым человек владеет с момента рождения, это его внутренний мир, потенциал заложенный в генах, все остальное, дело наживное.

Юлия Кошелева

*зависла* я всегда за, ибо имею все, что мне необходимо и озлобленным индивидом становиться не желаю. И лучше согласиться на нечто неизвестное, чем случайно отвергнуть что-то гениальное.
вот XD

Василий Прасков

этот вопрос не так прост, как всем кажется, ведь его простота заключается в непростой непрОстости, и если брать в оборот не простецкие простОты, то простить можно каждого...

Наталья

хех,ну и загнул (а) ты с вопросом...каждые человек на свете имеет право выбора, быть против того что имеешь, и ничего не иметь, т.к иногда ему это вовсе не нужно)

Бажан Боднарюк

То время, которое вы сейчас тратите на чтение этой фразы, вы можете использовать с большей для себя пользой, занимаясь почти любым другим делом.

Aygelem ...t!

Во-первых, я против, потому что этот вопрос какой-то подозрительный, во-вторых , у меня в жизни есть то, что мне дано и то, что я могу преобрести!!!

Андрей Горбунов

если бы ты сказал имею ли я против чего либо тогда бы я мог ответить.а в этом вопросе слишком много смыслов чтобы пытаться ответить адекватно

Анвар Расулов

ЕСЛИ Я ИМЕЮ ЗНАЧИТ ПРОТИВ ,А ТАК КАК НЕ ИМЕЮ ЗНАЧИТ НЕ ПРОТИВ,А ЕСЛИ НЕ ИМЕЮ ЗНАЧИТ ВСЕ ПРОТИВ,А ЧТОБЫ Я БЫЛ ПРОТИВ ЗНАЧИТ Я ДОЛЖЕН ИМЕТЬ

Наталья Терехова

Все зависит от обстоятельства и того, что иметь в виду. В принципе я ничего не имею против, т.к. каждый имеет что то включая самого себя.

Надежда Белавина

Хохо.. какой вопрос... давайте поговорим развёрнуто... если желаете... постепенные вопросы... например... сейчас отвечать не намерен...

Александр Богнат

Я ничего не имею против того что бы что то иметь и соответственно я против того что бы ничего не иметь!!! Короче имел я вас... :-)))

['
[Диана] '

Если бы я кого имела , я бы не была против, хотя с одной стороны я бы подумала. Но поскольку я не кого и не чего не имею, я против.

Ma
Maritaimi

не поняла вопроса. Если про нудистский пляж, так каждый развлекается как может, почему я должна быть против или не против?

Елена Сергеева

Ничего не имею против,потому что я имею все для полного счастья,я самый счастливый человек и ничего не могу иметь против!

Сергей Клевец

чтобы иметь нужно знать почему ты против........А если не знаешь почему ты против тогда и нечего иметь для этого ничего......

Глеб Лапков

Я никогда не имею ничего против общения,если ты об этом,а на самом деле,я имею самое главное-душу,вот и весь мой секрет:)

Нечипоренко Вита

ну я не виновата, что многие индивидумы не в праве игнорировать тенденции своих пародоксальных эмоций... так логично?

Тамара Долгошеина

Знамо дело потому, что либо как или как либо что, оно конечно верно! Но случись такое дело - вот те на и пожалуйста!!!

Генрих Вайс

хм странный вопрос однако отвечу что ни имею против когда есть хотя бы половина того что необходимо для жизни