Александр Порошкин

🖼 Где проводился эксперимент?

Ответы
Галина

В РУБАШКЕ БЫЛ СОЛИДНЕЕ, ЧЕМ В МАЙКЕ ,НЕ УВАЖЕНИЕ К ОБЩЕСТВУ .

Alone In The Dark

Там жеи проводились где же еще?

Alone In The Dark

😁

Александр Порошкин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B0

Alone In The Dark

А в пизду))

Александр Порошкин

Даффай, вали!

Юлия Пак

На Пизанской башне.

Александр

Где,где...В ПизЕ.

Майя Петрова

неужели в Пизе?

Майя Петрова

Я сама себе там страницу сделала - всё просто.

Александр Порошкин

"отец с ним не жил, разошлись" с ними, наверное...речь о первоклашке Юльке, я бы слово карма по отношению к луже не применил...нашёл синоним ...судьба что ли

Александр Порошкин

в остальном - мило, но не гениально

Александр Порошкин

Родители её отца Николая были до революции 2017 года богатыми людьми (не то дворянами, не то купцами). "Моя школьная подруга" в каком году была революция?

Майя Петрова

Ха! Опечатки: торопилась, когда писала. Потом вроде проверяла, Значит - пропустила. Сорри. На гениальность не претендую - это просто хобби, писала "в стол". Многие мужчины вообще не воспринимают женскую прозу, а вообще - тебе к сведению: получила более 200 отзывов, из них только 4-м (мужчинам) не понравилось. Да и из тех 2-е советовали писать...

Лиора Орли

В Пизе