Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах:В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено.Ваше мнение!

Ответы
Майя Петрова

Блин, сколько народу знаю мусульман с дурными характерами, мужчин!

Любовь Супрун

А разве можно спорить с Кораном или Библией? Это -сама истина!

Санбай Манибай

Могу дальше продолжать!

Виктор Ник.

Они очень культурно отрезают головы.

Санбай Манибай

Иман Валерия Порохова: Ислам это мир и безопасность! Террористы ,экстремисты рабы дьявола!

Виктор Ник.

В одной книжке вычитал: ...по делам судите их... Так, что поговорить и я могу.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Виктор Ник.

Всегда со мной.