Татьяна Андриянова

Обменяли двухкомнатную квартиру приватизированную на однокомнатную не приватизированную,принадлежащую муниципалитету,как теперь квартиру ?

Ответы
Александр Фомин

Даю юридическую консультацию. Придется в суде принавать на эту квартиру право собственности.

Владимир Капгер

Муниципальная квартира - не так и плохо. Хотя бы бандиты не отнимут....

Александр Акимов

Не переживайте..., кто-нибудь приватизирует....

Виктор Н

О кстати Вы мне нужны, если ответите?

Аптер Пётр Яковлевич

Что,как теперь квартиру?