Ша
Шальная🇷🇺

Какая у вас репутация на Спрашке?)

Ответы
Наталь

Не думаю, что она есть. Для этого нужно, чтобы обо мне обменялись мнениями люди за моей спиной) Вряд ли это возможно здесь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они те еще фантазеры

Наталь

Культурный шок от того, что я не читаю их переписку с другими)) В центре вселенной капает кран))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Было бы что читать)

Наталь

Я вообще не одобряю троллинг. Хочется вмешаться и вступиться за жертву.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ах, ты об этом. Я просто вычеркиваю таких припиздышей.

Иринка Уварова

Ужасная, я расистка, оно, у меня куча профилей, имён, и ещё чего то ещё. Не помню уже

Ша
Шальная🇷🇺

а недостатки есть?)

Иринка Уварова

Наверно, и много) той шайке которая меня ест весь вечер видней)

Алемжан

Интересно,а какая?Не знаю. А Вы меня знаете?Я Вас вроде помню. Но мнения не имею

Ша
Шальная🇷🇺

взаимно)

Алемжан

Значит наверн надо задать вопрос Какая у меня репутация. Хочу задать,но не хочу злопыханий

Ша
Шальная🇷🇺

)) мужчины, что -то вы трусоваты

Алемжан

Ааа,ну,не любим скандалов. Эт же бабы некоторые кумарят от этого

Ша
Шальная🇷🇺

Как некрасиво Вы сказали..бабы(( sprashivalka.com/q/1036415276

Алемжан

Аха,видел Ваш вопрос. Не смог ответить....Та,ну и лан шо некрасиво. Про таких неохота церемониться

Де
Дед'уктор

Весьма неоднозначная: от неприятия до может быть самой позитивной.) Наверное)

Ша
Шальная🇷🇺

всё может быть)

Сергей К.

всякая ... люблю болтать ... возмущать женщин одной фразой "все зло от женщин" ...

Кайса

Не имею ни малейшего понятия... Вряд ли меня знает большое количество людей

Ка
Картошка-Астроном

всё зависит от болезного админа И насколько его психику реанимировали ))

St

Узнаю, когда рекомендательное письмо придется на Спрашке подписывать.)

:T
:Thinking:

Понятия не имею) но мне тут писали что я бываю через чур откровенным))

Юлия

А это идея - нужно какой-нибудь опрос придумать и узнать все обо всех

Ша
Шальная🇷🇺

Я - за!))

Юлия

Как бы потом не пришлось бежать отсюда, пряча глаза и сгорая со стыда))))

Виктор Алексеенков

Не боюсь любой репутации,и никакого ущерба ни кому ненанашу..

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже не боюсь, я уже тут наслушалась)

Александр Евгеньевич

Я у многих в ЧС.., многие у меня...... Репутация КРАЙНЕ отрицательная.....

Алия

Разная... - Каждый видит сквозь призму собственной наверно...)), на...))

Андрей Волощенко

я сам себе её не придумываю чтобы рассказывать об этом кому то

Де
Дерсу

А я откуда знаю..., да мне до нее и дела-то нет никакого совсем...

Пр
Продолжай

🤭считают фрагментом персидского ковра😟

Ша
Шальная🇷🇺

ой спасибооо))

Пр
Продолжай

а ты мне повязку😁

Ша
Шальная🇷🇺

хитрый))

Пр
Продолжай

ты еще подмигни😉🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольный... зануда... умный.. смешной... а.... ПОШЛЯК)))))

~L
~Eva Lansca~

Понятия не имею . Я думаю , что меня и не видят здесь .

Ша
Шальная🇷🇺

видят))

~L
~Eva Lansca~

Нее , я не заметная .

Nico Fasulakis

Понятия не имею. Одно знаю человек 20-30 внесли в чс

Сергей Из Сибири

В лидерах не значусь ... в аутсайдерах тоже ... 😉

Надежда Из Сибири.

Серёж, да ладно тебе...ты хороший друг

Сергей Из Сибири

Для тебя - да ... для большинства других - мимолётное явление ...

Надежда Из Сибири.

Благодарю...

Юр ..Спб

злого,невоспитанного идиота озабоченного хама

Ша
Шальная🇷🇺

прелесть какая)

Юр ..Спб

добавишь?

Ша
Шальная🇷🇺

просто любишь эпатаж)

Юр ..Спб

нет-это ваши выводы