Le Gushon

🖼 Имя Казановы стало нарицательным: так называют обольстителей женщин. В посвященном ему музее в Венеции хранятся черновики его мемуаров, в которых Казанова рассказывает о своих многочисленных любовных приключениях, и его письма соблазненным красавицам. Сколько нужно соблазнить женщин, чтобы начать их понимать? 🐸

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Насколько позволяют мои инцеклотепидеческие исследования, он был маньяк, ему лишнее приписывают! О времена, о нравы! ))) Ты на основе книжки? Это итерпритация)))

Le Gushon

Я не читал. 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну примерно так я рассказал, дипломную работу тут делать нет смысла. Люди обыгрывают ситуации. Пишут книги и т.д. Это развлекательное чтиво, как Агаты Кристи))) В те времена.

Le Gushon

Ясно 🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы женщин постигаем, как умеем:
то дактилем, то ямбом, то хореем,
встречаясь то и дело с темпераментом,
который познаваем лишь гекзаметром.

Le Gushon

Гекза́метр: шестистопный стих, состоящий из пяти дактилей (или спондеев) и последней стопы — спондея. 🤔

Alla Lala

Почитайте лучше письма красавиц о нём )))) в постели он был так себе.. средней паршивости )))

Сергей Никифоров

Почитайте его книгу. Интересная. "История моей жизни"

Alla Lala

мне достаточно почитать письма женщин о нём.. Им я больше доверяю. Вы не ответили на вопрос.. куда он их пристраивал?

Сергей Никифоров

В жены, в любовницы, в содержанки богатеньким Буратинам...

Alla Lala

Больгинство из них УЖЕ были замужем )))

Сергей Никифоров

Этих - не пристраивал...

Al
Alex

Пока писюн не отсохнет🤣 кстати по поводу мемуаров..где то читал, что это фейк..

Григорий Жиманский

Чего их понимать то??)) Они мало чем от нас отличаются, по большому то счету.

Григорий Жиманский

Так никто никого не понимает, по этой аналогии))

Le Gushon

Это не аналогия. 🙂

Григорий Жиманский

А что?)

Le Gushon

Факт. 🙂

Григорий Жиманский

Никто никого не понимает, и не только по половому признаку - это факт!)))
Но вопрос изначально же в другом!

..
.....))))))

Думаете,что он пытался их понимать!?))Ему нравился сам процесс)

Le Gushon

Видимо и им тоже. Значит, он понимал их, что им нравится и т.д. 🤔

..
.....))))))

Ну,им то понятно,если бы нет,то ничего и не было...

Le Gushon

От и я о том 🙂

Оксана Алферова

Кто сказал, что Казанова стал психологом и врачевателем душ?

Le Gushon

130 не впечатляет. Сейчас больше гораздо у людей. Думаю, что знал. 🤔

Оксана Алферова

Оставь. Для того, чтобы хоть сколько-нибудь понимать человека, нужно быть внимательным (как минимум). Искренний интерес располагает к доверию. Если ты жил под одной крышей с женщиной, или провел с ней некоторое время - не говорит о ней (о тебе) ровным счетом ничего.

Le Gushon

Что оставить? 😁

Оксана Алферова

Оставь, что знал)

Le Gushon

Хорошо 🙂

Ол
Ольга

Соблазнить можно сколько угодно, но, вот, начать понимать....

Le Gushon

🤔

El Fuego

так почитайте его мемуары они есть в инете все поймете сами

Le Gushon

Ясно 🙂

Сигизмунд.

Одну. Если это ЖЕНЩИНА. Остальное чисто юношеские понты.

Le Gushon

Ясно 🙂

Сигизмунд.

Кому?😁

Le Gushon

Юношам.

Сигизмунд.

🤦‍♂️

Anastasia Anastasia

Соблазнять и понимать, это в разных плоскостях)

Le Gushon

В одной же. 🤔

Anastasia Anastasia

В разных.

Le Gushon

Чтобы соблазнять, нужно понимать то, что соблазняешь. 🙄

Anastasia Anastasia

Для одного раза вполне может хватить пару-тройку комплиментов, не слишком дохлая розочка и чашка кофе... Как говорят, секс- это ещё не повод для знакомства. А вот чтобы понять женщину нужно гораздо больше чем поход в койку...

Le Gushon

Ясно. 🙂

Гармония Россия

Одно не следует из другого. Разные ипостаси. 😁

Гармония Россия

Да ответь просто, не заедайся. 😁 Я ведь тебя не обижала.

Le Gushon

Задай свой вопрос.
Это несложно. 🙂

Гармония Россия

Скажите, а как можно научиться понимать женщину, причиняя ей горечь?

Le Gushon

В разделе "задать вопрос". 🙄

Лора

🤔вы считает, что мужья не понимают своих жен ?

Le Gushon

Да. 🙂

Лора

🤔 а как же живут ?т.е. Казанова понимал ?, а мужья -нет ?А что он понимал ?

Le Gushon

В этом и вопрос.

Лора

тогда от куда это утверждение, что понимал ?

Le Gushon

🐫

Лора

🤔

Между Двух Миров

Лучше любить одну, чем понимать ёб@рей ! 😞

Le Gushon

Ясно 🙂

Феникс

зато всю жизнь расплачивался триппером

Феникс

ок! а ему не нужно было понимать женщин,он ими просто пользовался

Le Gushon

Так не бывает. 🙂

Феникс

ага,самому смешно))

Le Gushon

Как можно соблазнить женщину, без понимания женщины? 🤔 Никак. Поэтому он их хорошо понимал.

Феникс

безусловно..

Ел
Елена

Женщину понять, практически невозможно

Le Gushon

Ясно 🙂

Ел
Елена

☺️🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Их вообще даже не надо пытаться понять.

Warlock

..Насмешила. Чуть больше , чем мне лет..

Le Gushon

Ясно 🙂

Warlock

..Убеждать всех не собираюсь..

Кы
Кысь

А где сказано, что он их понимал?))

Le Gushon

Я нарочно выдумал 🙂 Но ведь если у него получалось соблазнять, то что-то он всё же понимал. На картинке человек побывал в одном и том же месте разных стран. Метафора понятна. 🤔 Поверхностный подход. Гарантирует ли количество переход в качество ... такая философия.

Кы
Кысь

Чтобы вкусно трахать женщину не обязательно ее понимать)

Le Gushon

Достаточно быть голодным 🤔

Герцог Альба

сколько не соблазняй...не поймешь

Le Gushon

Очень даже может быть 🙂