Ан
Анюта

Душe мoeй нeймemся, нem пoкoя...
Тo бpeжу шaшлыкoм, mo xoчemся нa мope...ツ

Ответы
Игорь Велес

Детка а вот и продолжение твоей хотелки - Душе моей неймется ,нет покоя .То брежу шашлыком ,то хочется на море , То член хочу потолще , а может и подлиньше , то пить хочу вискарь, и кушать кокаин ,но денег нужно больше ,значительно побольше и член чтоб был потолще и точно не один .

Ан
Анюта

Так.конечно. Люблю заю своего)))у него в положении лежа 18. это мне было любопытно )) заставила мерить. так первые разы говорю ему не могу с тобой мне больно, он ну не знаю. я ему у тебя какой то огромный. вот и померили

Ан
Анюта

вот этого не знаю. не приветствую такой вид секса.

Ан
Анюта

муж намекал, топо вон те иэти им нравиться. но я категорически нет. говорю моя маленькая попка это мая,тебе только шлепать можно и кусать ее. и все

Ан
Анюта

мне страшно просто от одной мысли.

Ан
Анюта

конечно. и при появлении в жизни нового мужчины тоже страшно первый раз

Igor Kuznecov

шашлык и дома можно жрать, а ватные купальники, все раскупили. В придачу одеяло к ним давали, чтоб все же вы под одеялом загорали

Ан
Анюта

эт точно👍 🤤

Stas Dopl

ну это же лето, завет! оно уже близко где то! а может быть майовка и клёвая тусовка! но по любому на работе вам нечего торчать

Александр Логунов

Небритый морем и шашлыком садись скорее в автобус до Геленджика и на берегу Черного моря ставь мангал и Жарим мясо

Татьяна Долгова

так не томи ж ты душу с хорошим мужичком купите шашлычёк и окунитесь в лужу !!!!анюта это просто рифма)))

Ан
Анюта

так это порыв души, шашлык каждые выходные))) 🖼

Игорь Велес

то член схватить потолще , скакать на нем подальше , то пить бутылку виски ,то нюхать кокаин

Ан
Анюта

Как и на другом другом курорте где люди отдыхают, в Сочи, Адлере....не лучше. Аналогично и Турция и Египет и Индия ,,,,, где вообще нищета одна среди местных из основного населения. И вообще сейчас во всей России тяжкое положение

Игорь Велес

Я несколько лет назад работал по одной программе обучения пилотов ввс при катапультировании . смысл повысить жизнеспособность пилота при перегрузках путем стирания стандартной программы функционирования организма . так вот нам преподавали одну американскую методику по снятию фригидности у женщин .

Ан
Анюта

оуу эт моей подружки нужно, я с ней даже поруггалась. она мне как то звонит и ревет муж уходит от меня, я ей а чего. она мне он говорит я фригидная. а я ей как так то? вот у нас с ним секс я к нему ни чего не испытываю. лежук и все. я ей как так то. вот говорит и ни чего поделать не могу. я ей ну перед сексом посмотри парнушку одна закройся.найди себя. может тебе груповуха,негры, там в попу, или чего там возбудит если стандарт не устраивает.а она мне фу. я ходила к психологу мне сказали проблема во мне. я ей: конечно в тебе. она опять реветь. меня аж взбесило. короче перестала с ней общаться, я вот такая бестыжая подруга. просто не понимаю людей, которые жалуються и не хотят работать над собой.

Игорь Велес

дело не в бесстыдстве .удовольствие это часть нашей жизни .оргазм стимулирует выделение гормона счастья серотонин .Есть такая американская методика .сейчас тебе напишу

Ан
Анюта

мне кажется все что с нами происходит с нами не так, это все в нашей голове, и если мы захотим поменять, то все в наших руках но над этим нужно работать. и вообще смысл секса если тебе это не приносит удовольствия.

Вячеслав Протасевич

Душе твоей водой не излечиться, шашлык здесь не поможет - наверно лучше похмелиться.

Нина Дегтярева

Человеку, пока он жив всегда чего-то хочется. Только насколько разумны эти желания?

Ан
Анюта

шашлык и море думаю это разумно и осуществимо))

Альберт Калимуллин

а вы, бабы, сами не знаете, чего вам хочется. больше не задавайте глупых вопросов.

Ан
Анюта

ой, ой ,ой на то мы и женщины! а не бабы!!!

Игорь Мясниченко

Душе неймется,ж... ищет приключений.Вперед и с песней.Однако выбор твой.

Дмитрий Шеогоратский

Так и езжайте. Что Вас держит здесь. Семья, работа иль проблемы смесь.

Василий Иванов

Жара +40. Море надоело. Скорей бы уж домой - там поморозить тело...

Ан
Анюта

😣 😖 😫 что вы дразните то

Василий Иванов

арбузы-дыни и шашлык. я от другой еды отвык

Александр Лебедев

В Душе твоей нет нормы, успокойся, Иди почисти зубы и умойся...

Иса Джи

помолись, и рогов,копыт,хвостов,клыков-поубавится...

Иса Джи

тип- того

Иса Джи

от себя-не убежишь

Евгений Гуляув

хорошь косить под булгакова....я тоже очень хочу.......

М
Михаил Иванович Бочкарёв

Да пошли вы на х******* со своими дурацкими вопросами

Ан
Анюта

это не вопрос был а порыв души, а вы вроде и взрослый мужчина, а ведете себя совсем не подобающе в обществе молодых девушек, как не красиво

Ch
Chal

За то, что ветру и орлу и сердцу девы нет удержу!...

Ch
Chal

"Российским *** всё чего-то хочется: то ли конституции, то ли севрюжины с хреном".

Ан
Анюта

Я бы сказала да промолчу, про вас ...там... хохлы....

Ch
Chal

"молчание золото" (задумчиво)

Ch
Chal

"​не люблю нацию... " - Националистка, однако!

Евгения Платонова

То пива хочется, а то коньяк, так и живу я кое как))

Алексей Волков

езжай на море и там на пляже жарь шашлык 2 во 1ом

Николай Моховой

Любви ЖЕЛАЮ---всей ДУШОЙ!!! На шишлычёк пот....