На
Наталия

"Когда моя бабушка видит свадебный кортеж,она говорит: О! Ещё одна дурочка поехала посуду мыть..." А Вам какие мысли приходят при виде свадьбы?))))

Ответы
Игорь Греков

Есть женщины, которых не бросают.Долой понты, гордыню, гонор спесь.Когда от них уходят, их ТЕРЯЮТ. Их мало, но они, поверьте есть. Жена-это повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, экономист, бухгалтер, психолог, любовница. А МУЖ - УСТАЕТ НА РАБОТЕ. Это для бабули....Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.А таки это для Вас.

Гульфия Чибисова

Мысли о счастливом будущем в совместной жизни. А на счет посуды, все зависит от мужа. Если ему нужна домохозяйка он будет позволить жене стоять у плиты и мыть все время посуду, а если ему нужна жена именно жена, которая будет растить детей, то наймет домохозяйку))))

Ку
Кудесник

Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу.

На
Наталия

😄 когда людям становиться не о чем говорить они женятся (4 свадьбы одни похороны)

Андрей Цой

Ха прикольно))) Но если честно сейчас молодёжь эгоисты некоторые родители лезут в долги ради их прихоти свадьба и т.п,а потом пожили молодые год,два и развелись Сейчас мода такая что ли Не понимаю

На
Наталия

Все пресловутая "все как у людей".....

Valentin Filinskij

сын у отца спрашивает "Пап а чего невеста вся в белом?"отец отвечает"У нее сегодня очень радостный и праздничный день" сын"тогда понятно почему жених весь в черном"

Sajko Uzkushi

А я все время улыбаюсь....Помню , когда родила дочь. все собирались скорее домой , а я нет. Нянька говорит ..правильно, отдыхай . пока есть возможность.

На
Наталия

И правильно, кормят поят, дите моют))

Евгения Солнце

вот не задумывалась! а вообще у меня настроение поднимается когда я вижу молодожёнов и сожеление что это уже в моей жизни прошло...

На
Наталия

Почему прошло .. кто знает, что судьбой дано)))

Евгения Солнце

Нет прошло: муж даётся судьбой один и навсегда!

Ночная Птица

У своих родственников и знакомых я заметила закономерность: чем пышнее и богаче была свадьба - тем быстрее они разводились...

Ночная Птица

Патрикеевна, у нас вообще свадьбы как таковой не было - расписались, на 8тыс. накрыли стол родственникам, и уже 9 лет вместе, двоих детишек родили, всё нормульки у нас. 🙂

Па
Патрикеевна

🌹? nfr 'nj b tcnm crhjvyfz

На
Наталия

Не помню сколько .. но все на свои, домой из кафе ехали машину ловили 😄 14))))

Па
Патрикеевна

ой, че это я написала тут. и не помню))

На
Наталия

не важно)))

Yanka Egyptianka

обычно числа со значком $ и эквиваленты реально нужные самим влюбленным, которые на эту сумму можно юыло бы купить

Светлана Борисенко

Мой муж всегда говорит "сочувствую"..это у него такая шутка!

Л.
Лариса .........

Думаю...молодцы решились официально создать семью...такая редкость сейчас свадьбы...все так - гражданский брак

Тома Томина

сейчас не умеют по старинке ,навсегда. всё как то по быстренькому . гражданский брак в почёте

Л.
Лариса .........

Вот и у меня два сына...и не одной свадьбы....прибила бы!

Тома Томина

у меня сын и расписывался , и венчались, но от свадьбы отказались ,я только узнала .когда увидела кольца. дааааа.не пришлось нам салатиков поесть ....))))

Л.
Лариса .........

и фоток нет свадебных...старшие вроде поговаривают о свадьбе но вечно находится что то важнее

Л.
Лариса .........

да ну их...как хотят

К*
Ксения *

Милая у Вас бабушка)))) Я их столько последнее время наведалась, что стала к ним абсолютно равнодушна)))

На
Наталия

😄 блин какие ассоциации ..

К*
Ксения *

Кстати в основном их эти ассоциации и привлекают)))) 😢

На
Наталия

Все что естественно то не безобразно))))

Ек
Екатерина

Точно он))) Забыла просто как это называется) такая редкость нынче)

К*
Ксения *

))))))))))))))) блин 😄 😄 😄

Алла Осипова

дурочка-посуду мыть, дурачок пахать на семью и это называется обыкновенная семейная проза.

Еl
Еlzve

Бабуля-мудрая женщина! А мысли такие- лучше б на жилье отложили чем на это шоу тратиться.

На
Наталия

Такие мысли после придут))

Игорь Смирнов

Позитивные! Что бы после этого события не случилось и как бы жизнь дальше не пошла!!

Татьяна

Сейчас есть посудомойки, мультиварки и много еще всякого, так что пускай женятся. 😄

Надежда Дорошина

лишь бы вся эта мишура, блеск и показуха была не напрасной, пустой тратой денег

На
Наталия

это их выдор))

Надежда Дорошина

выбор их, деньги родителей))))

На
Наталия

родители сами сделали свой выбор..., и пошли на поводу)))

Надежда Дорошина

они деликатные, бережливые к собственным чадам

Наталья Логачева

А мне сразу на ум приходит песня Игоря Николаева про невесту начинаю напевать

На
Наири

Так бабушку НАДО ЛЮБИТЬ!!! Я в жизни присутствует посудомоечная машина! ))))

Светлана Артамова

А моя бабушка говорит, что брак это добровольная сдача *ды в эксплуатацию

Вера Викторовна Мелихова

Радостные, в надежде, что между ними любовь и наилучшие ожидания.