Домовёнок(Ж)

Мальчики! А вы любите собирать аватарки? Если вместо симпампульной девочки 20-ти лет на аватарке будет пьяный ёжик, не сможете воспринимать её на должном уровне?

Ответы
Константин Воронин

Не стоит за это осуждать мужчин. Это эффект Ореола. Он хорошо описан в литературе и хорошо применяется во многих областях влияния на человека с целью коммерческой выгоды.

Дира Лиасова

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😇😇😇😇😇😇😚😚😚😘😘😘

Алексей Кремнёв

Ну почему же..Обычно последует посещение фотоальбома.большенство людей в интернете воспринимают информацию визуально.тут и ответ...

Андрей Хрисанфов

Я не соотношу аватарку с собеседником. Могу вместо своего фото ( а на фото я) поставить рисуночек генерала Фриана. что поменяется?

Вано Лесник

если человек интересен, а на аватарке ежик, то я при взаимной симпатии прошу выслалть настоящее фото.

Сергей Богатов

Я никогда не отличу пьяного ёжика от трезвого.Всегда внешне милый зверек,хотя и ночной хищник.

Антон Инкогнито

мда уж если аватарка показала пьяного ежика значит и натура такая то и нахрен такая жена нужно

Игорь Бухтияров

"Симпампульной девчонки"? Ну, да, согласен, сам себя любить не будешь - то и никто не будет!))))))))

Валентин Гончарук

С ёжиком пускай ежиха разбирается, а созерцать красоту в любом возрасте приятно!

No Name No Number

Да мне все равно как то.главное что хозяин аватарки умел/а размышлять )))

Вячеслав Погосян

да и ёжик неплохо почти как голая баба просто не видел пьяного.ежа.

Алексей Генералов

Никогда не любил собирать ни марки, ни этикетки, ни прочею ахинею.

Виктор Минаков

и слава богу в ответ симпатюльной на авотарке будет пьяный бомж.

Александр Заболотный

я за ежиком человека чую а осо бенно женщину от бабы отличу.

Кот Ученый )))))))

Если я себя выставлю , боюсь не отбиться от предложений )))))

Домовёнок(Ж)

У меня были и собака , и кот

Кот Ученый )))))))

Это не катит , я шепотом ратвака звал ))) Говорю .... иди ко мне )))))) дверь выламылава )))))))

Домовёнок(Ж)

силь но..

Кот Ученый )))))))

До этого , тот же ратвак меня рвал ))) а потом влюбился

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда и пьяный ежик задает весьма трезвые вопросы))))

Стас Полыгалов

Сможем, если она не будет ЧСВшной(Высокомерной)

Андрей Хованов

Фотки гламурных красоток тоже не воспринимаем

Андрей Алексеев

конечно. о чем можно беседовать с пьяным ежом?

Андрей

Не захочется отвечать ,вот и вся коллекция...))