**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мой друг, пусть ночь скорей придет, И сладкий сон с собой несет … Ангел сна пришел сегодня, Пожелать спокойной ночи 23 ч 37 м , Ведь ты тоже ангелочек, Спи подруга - Доброй ночи. !!!

Ответы
Люб Любавишна Любава

Спокойной ночи, что то запоздал, обычно в 23.00 уходил, приятных снов, хорошо повеселились, будем крепко спать, желаю чтобы кухня тебе не снилась

Fuck School

у меня на час раньше, но тоже уже постепенно подкрадывается

Ольга Жмакина

Спасибо,дружок!! С добрым вечером тебя!!!18.02.13

Татьяна Чайка

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ ЗОЛОТАЯ ПТИЦА...