До
Добрая)

🖼Когда я его уже соберу?)))) 2000 деталей🤦‍♀️😁 зачем вообще взялась?)))

Ответы
Максимилиано Чизанто

Могу помочь)
1) сделай фотку всего стола сверху, чтоб все-все частички были
2) напиши программу сопоставления частей друг к другу
3) напиши программу, которая по результатам первой "подсказывает", как наиболее быстро и понятно (в человеческом смысле) собрать паззл - типо для каждой частички должна появиться стрелочка, куда её класть
4) по этим стрелочкам собирай паззл, часа полтора, думаю займёт

До
Добрая)

Не, я сама лучше)

Ла
Лариса

Даже не подумала бы купить...да и начинать нужно с малого количества деталей)вот говорят, что подобное успокаивает, ничего подобного!)))

До
Добрая)

Успокаивает ещё как)) мне нравится просто не думала, что так долго придется собирать) это подарок был доче, сама бы не купила)))

Ла
Лариса

Значит,вы терпеливы))

До
Добрая)

А то)

Со
Сором

Видели бы вы как медработники изгаляются чтобы собрать российских солдат из кусочков - куда там тем пазлам..

Андрей Шатрыкин

Хорошо, что это не маленькая летящая птичка вдалеке на фоне голубого неба😁 а так пару лет и соберётся 😁

~L
~Eva Lansca~

Вот начнётся плохая погода и соберёте. Мы с мужем всегда на осенние дождливые дни покупали пазл.

До
Добрая)

Кстати, возможно) а то щас эта подготовка к школе))

~L
~Eva Lansca~

Да конечно.

Наташенька

Я мельницы с облаками собирала...ух, умаялась. Потом разобрала и лежат теперь в кортбкп))

До
Добрая)

А я картину делаю)

Наташенька

Я дааавно собирала. Тогда ещё не делали картины из пазлов. Вот думаю надо тоже ещё раз собрать и картину сделать))...но всё не решусь...

До
Добрая)

пробуйте)😌

Валерий Сумский

Иранские женщины не такую сложную собирали.. Повесили многих людей после из трудов

Эл
Эля

Говорят быстро собирают люди, только с синдромом Дауна😂, так что успокойтесь!

До
Добрая)

😁я спокойна)))

Эл
Эля

Ну и хорошо! Ещё собирают быстро при монотонном литьё воды..допустим дождь..или водопад

До
Добрая)

Вот в дождь и буду собирать)))

Наташенька

))) анекдот в тему:" Я гений! Я пазл собрал за 3 часа, хоть на нём написано "3 года")))

До
Добрая)

Да все подкалывают)))

Фи
Фиан

Очень люблю пазлы. На работе время летит незаметно. От зарплаты до зарплаты...

Аркадий Бахчевников

Круто. Домашних, быстро передвигающихся животных нет? Собирайте спокойно....

До
Добрая)

Кошка есть) пару раз запрыгивала)

Аркадий Бахчевников

И я про то. Когда хочется порисовать... Только карандаши....Кошка есть.🖼

Андрей

интересно же, я бы тоже начал бы собирать, будь картина интересная была...

До
Добрая)

Очень интересная

Андрей

я картину живописи, все смотрю...

Влад Паладин

Это учит терпению и главное не тратить деньги на всякую фигню...😂😂😂😂

До
Добрая)

Это подарок вообще)

Котя Маленькая

Вот здорово. Тоже люблю пазлы) справитесь, главное чтобы не рассыпался

До
Добрая)

Не) я потом его на скотч и на стену)))

Котя Маленькая

Тогда совсем отлично)

Аэ
Аэроплан

мне как то приятель такое подарил на др. , я ему обратно подарок отдал

До
Добрая)

😁умно)))

Аэ
Аэроплан

сказал , соберёшь , тогда и дари😁

Y. V.(George)

СОБЕРИСЬ! ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ.🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел такую картину из разлов была оч красиво собрано и наклеено

До
Добрая)

Я тоже потом скотчем хочу заклеить) и на стену)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та не скотчем было нам клеели на подложку с зазором получилась как фрезка. Досих пор жалею сто себе её тогда не забрал

Forever Alone

Ничоси! первый раз вижу такую здоровую! Убивалка времени ыы 🥶

До
Добрая)

Когда есть воемя- собираю)

Forever Alone

Да может даже сидя за компом разложить.. врубить какой-то видео или фильмец и раскладывать пока ыы👍😬

Саша Аут

Вот, очень интересный с психологической точки зрения вопрос.

Тамара Соколова

Позовите на помощь какого нибудь ребенка, быстро соберет...

До
Добрая)

Уже начала немного доча помогать)

Тамара Соколова

Дело пойдет, они быстрее соображают...