Псих Олог

Я задал вопрос о красотке, вешающейся на семьянина, меня одна мадам обвинила в неэтичности вопроса.....этичен или неэтичен вопрос? Если неэтичен то почему?

Ответы
Ольга Лысова

Если семьянин ВЫ, то конечно не этично, вы просто тупо смеетесь над бедной женщиной,которой хочется ласки и тепла. А раз она на вас "повесилась",значит вы слишком долго не сводили с нее глаз,т.е. спровоцировали ее. Я бы с вами в "разведку" не пошла. Продадите.

Ольга Лысова

возможно,я же женщина, а мы женщины не предсказуемые. вот мой покойный муж мне всегда говорил: с тобой живешь как на вулкане- не знаешь когда извержение будет... 😄

Псих Олог

на женщину конечно многое можно списать..................но судя по высказываниям вы солдат в юбке

Ольга Лысова

в молодости была такой, а сейчас на жизнь проще смотрю,только мужчин все равно продолжаю уважать тех,кто они не распыляются о слабостях женщин

Псих Олог

В принципе Ваше право так считать, а я имею право смотреть на жизнь с юмором, иначе может и крышу сорвать

Ольга Лысова

каждому свое, надеюсь крышу вам не сорвет 😄

Ддд

Вот хочу сказать! Дело в том, что за свою жизнь я ни разу не встретила ( ни подруги, ни знакомые, ни знакомые знакомых и т.д.), чтобы вешались к кому-то!) Зато видела постоянно, как М достают своими ревностями, истериками, занудством девушек своих и жён!!!!...

Псих Олог

посыл понятен..................как на счет этичности?

Ддд

Здесь и посылают ещё...))) а вам "не этичность вопроса" не понравилась 😂😂😂

Ирина

Неэтичность может быть в том, что рассказали информацию, которая должна быть конфиденциальной, поскольку касается другого человека, а выложена в социальные сети для ознакомления с нею неограниченного круга лиц.

Псих Олог

В принципе не важно.....скромниц счастливых тоже хватает, а хваткие не так уж редко хватают не то

Ирина

Счастье вообще внутренне состояние, поэтому его никак нельзя увязывать с ситуацией "удачное замужество".

Псих Олог

Согласен - у всех по разному

Ирина

да

Ирина

Спасибо. И Вам - удачи!

Ольга Колесникова

Ничего такого нет в этом вашем вопросе....есть здесь и более неэтичные...Но для того и существует здесь кнопка пропустить,что бы не отвечать на вопросы.которые вам кажутся не этичными или не интересными,так ведь???

Ольга Колесникова

Да у меня и график работы 2 через 2.по 12 часов..не сильно то на огороде наработаешь..

Ольга Колесникова

Ну в первый выходной только к обеду что то можешь делать,,,усталость берет свое

Ольга Колесникова

В столовой пансионата центрального банка РФ..ПОВАРОМ

Ольга Колесникова

Нормально

Ольга Колесникова

График два через два...нормальный график

Елена Брощенко

Вопрос был нормальный... Ненормальна ситуация и вы что то недоговариваете..... Либо семьянин не очень порядочный, либо в семье не все гладко, раз не ставите точки над Ё......и принимаете ухаживания....

Елена Брощенко

Из вашего вопроса...того, я его читала....

Псих Олог

можете объяснить каким образом вы пришли к этим выводам?

Елена Брощенко

Могу.... Если семьянин и правда порядочный и в семье у него лад, то он не подпустит к себе другую...объяснит ей, что шансов у нее нет и вопрос будет исчерпан

Псих Олог

ну девицы настырные бывают

Елена Брощенко

Значит нечетко объяснено.....оставлена возможность додумать.. Ну а если дура, то тем более надо резко оборвать...

Елена Брощенко

Мы же в стране советов рождены...совет дать- это прям очень нравится.....

Alina Nn

😄 если вопрос возникает , то это этично, невзирая на тему. Мы же учимся друг у друга, делимся опытом и т.д. Вы же не вынесли на обсуждение какой туалетной бумагой пользуется барышня 😄

Alina Nn

😄 😄 😄 почему-то вспомнились слова Раневской "Ненавижу когда бля@ь строит из себя невинность"

Псих Олог

Раневская классная тетка была

Светлана Кириленко

Вы рассказали о своей ситуации, чтобы получить совет. При этом конкретного имени не называли. Я не думаю, что Ваш вопрос неэтичен. Скорее, осуждение вызывает поведение Вашей коллеги.

Елена

Ерунда! Все этично! Разобрали жизненную ситуацию без имён и фамилий, которая могла быть с кем угодно! Даже не заморачивайтесь! Все хорошо!

Псих Олог

абсолютно не заморачиваюсь

~Восточная Сказка ~

Да ваше личное дело спрашивать о чем хотите. Если кому то не этично есть кнопка пропустить вопрос. Меньше слушайте здесь умных много

~Восточная Сказка ~

Задавайте вопросы какие угодно. Это ваше право

Tatjana Kuhtovich

Вопрос звучал бы неэтично ,если бы были озвучены имена,а так -по моему хороший вопрос,и для некоторых дам поучительный

Татьяна Наумова

не знаю... в чем здесь не этичность...если вас волнует ЭТО-значит ОНО ВАМ НАДО! (лично я вам советовала послать ее грубо)

Псих Олог

а что еще от возраста не зависит?

Татьяна Наумова

счастье, любовь, умение общаться ...

Псих Олог

возможно....................и дай Бог

Татьяна Наумова

удачи вам... я так понимаю-ваши вопросы ко мне исчерпаны...

Псих Олог

взаимно.............наверное исчерпаны

Л Ирина

А может эта дама просто хотела обратить на себя внимание.....судя по всему у неё это получилось)...Привет! Хорошего дня!

Татьяна

вопрос актуальный, поставлен не только этично, но и корректно. А та дама ,видимо, очень чувствительная особа

Татьяна

ладно по молодости, а то полтинник скоро, а он всё туда же... И главное, не может скрыть. Нюх у его жены на его походы- феноминальный.

Татьяна

она тоже уникальная женщина. Типично- собака на сене! Боюсь, повесится мужик или по пьяни на нервной почве разобъется на машине. Жалко его, гада. Вместе выросли. Она его гонит с квартиры в дом в деревне, а когда он туда уезжает, она едет вслед за ним. И самое главное- тотальный контроль. Вплоть до показаний спидометра на машине - "Куда 80 км наездил? У шлёндры был?"

Татьяна

Он сбегал. Она достанет везде. Гонит и не отпускает. Слушаю её и думаю, что она такая одна на земле. Но гуляка её муж, конечно, ещё тот.)))

Татьяна

пытаюсь соблюдать нейтральную сторону.

Татьяна

Уже не спят. Он из тех, кому нужно много и постоянно, она из тех, что отказывают в этом.Вина в его походах частично на ней. Она его вечно пинала , если чем-то недовольна " Пшел нах....(тут уже разные эпитеты идут)"

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы мне напомнили одного героя из фильма < Служебный роман > помните? Вот примерно так же и вы поступили!

Псих Олог

Не смотрел....если можно поясните

Псих Олог

Не хочу - меня этот фильм не цепляет.....поэтому плиз в двух словах как я поступил?

Раиса Кадацкая

ага , то что эта красотка делает этично ? а вопрос значит не этичен ? а сама то мадама эстет видимо..

Раиса Кадацкая

ну и пошлите культурно-эстетически в сад..

Псих Олог

она лично мне ничего - вынесла на обсуждение

Раиса Кадацкая

что то не дошло еще до меня не видела данный вопрос..

Наталия Осипова

вы всё о том же..я же вам дала совет.................и хорошо что спрашиваете т е советуетесь...рада за вас

..
...

Ага значит вопрос Не этичный,а на женатика вешаться Этично?! Дама видать сама такая б непрочь...

Псих Олог

Не знаю - пытался колонуть.....партизан

..
...

Блин поначалу мне здесь было интересно,я думала можно что-то узнать для себя,поболтать, а оказывается здесь никто ничего не знает,.даже на свои собственные вопросы(особенно женщины)не могут дать ответ! Почему? Потому что они их задают лишь бы кто из мужиков ответил,а они уж сортируют кого куда....А теперь у меня сложилось что это Место красных фонарей ей богу ! Если даже бабули здесь хотят РАЗВРАТА!!!! Ну даже если итак,пиши в лс чего такие бредовые вопросы задавать?😞😨

Псих Олог

Чет я такого не заметил - про красные фонари...вопросов с клиникой море.....иногда зудит - мимо не прохожу

Чудочудное Диводивное)))

Нормальный вопрос, потому как сплошь и рядом есть красотки, вешающиеся на семейных мужчин)))

olga renner

Что там такого неэтичного?...демографический кризис...мужчин не хватает.... жалко девушек

Суфия Каримова

лезть в чужие дела-вообще неэтично,поэтому задайте другой вопрос-что-нибудь по проще

Суфия Каримова

в красотки,наверное...