Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 15
Жамиля Шанбаева

мне помогает здоровье своей семьи а счастлив ты тог да когда с тобой рядом много друзей которые подержат тебя)

Галина Шкиль

Не знаю.Счастья мало в жизни,но есть у всех,только надо научиться понимать,когда оно есть,а не в воспоминаниях.

Галина Насинская

просыпаясь каждое утро говорить, спасибо тебе господи за то что дал мне сегодняшний день! И он пройдет круто!)))

***Рената ***

Счастье-это понятие растяжимое) У каждого оно свое) Но в основном,я считаю, счастье - это любить и быть любимым)

Ирина Кашеварова

мне кажется мы должны себя чувствовать счастливыми потому что мы живы и здоровы хотя бы для начала как то так.

Кирилл Мастеров

счастье-это мгновение от которого ва хорошо на душе, ну а если вы всё время счастливы, то вам пора к психиатору

??
????? ??????????

Чтобы быть счастливым человеком, нужно добиваться поставленных целей и чтоб у человека постоянно была мечта!

Мила Немзорова

просто улыбнуться этому дню и себе. и сказать я так счастлива. и до полнй\\ой вспомнить хороший случай из жизни

Зинаида

Просто будь те им,радуйтесь каждому хорошему мгновению жизни и увидите как жизнь заиграет новыми красками 🙂

361 Спорт

спасибо . мне очень хочется детскости. 😄

Зинаида

Ну если сильно хочется,значит будет 🙂

Алёна Куликова

Заниматься спортом, своим образованием... друзей любить, врагов уничтожать..завести семью и любимого питомца

Оксана

Берик, Вы не думайте об этом, а живите и получайте удовольствие от жизни! И скоро Вы поймёте, что счастливы... 😉

Лена Макарова

мудрецы посвящали жизнь попыткам разгадать эту тайну... не думаю, что на этом сайте найдется стоящий ответ....

Вера Ивановна

у каждого по разному-а вообще надо стремится к мечте-счастье это не остановка по требованию а дорога к мечте

Лександра

пойми, что для тебя это-счастье.отчего ты себя чувствуешь на седьмом небе. и делай все,чтобы быть счастливым

361 Спорт

я поняла. и я счастлива. даже не заметила.

Александр Райков

Не знаю) наверное не привязываться не к кому... тогда не будет разочарования но, тогда и любить не кому будет!

Александр Райков

Tamara Panova

Я всю жизнь спрашиваю и стремлюсь и все напрасно.Но счастье что у меня здоровье а оно самое большое счастье.

Мария Ким

Найдите того, кому можно да пить любовь и заботу!!!тогда пойдет энергия и эндорфин-гармон Радости и счастья!

Julija Volkova

Открыть глаза и увидеть, что мир настолько прекрасен, что быть несчастливым и жить в нем - это быть слепым...

Julija Volkova

Самому стало смешно? Радуйтесь тому, что живете в самом прекрасном мире! И старайтесь его улучшить хотя только вокруг себя!

Юл
Юлия

просто жить и радоваться всему что окружает не утруждая себя плохими эмоциями.... да и везде искать позитив