Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 25
Елена Бурнина

если бы я знала,но каждый человек индеведуален и у каждого понимание счастья разное

Андрей Павлюк

Способов очень много и дельных, самый простой радуйся малому тогда и большое придёт

Дмитрий Юрочкин

"Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай не химия какая, чай природные дары!"

Амир Гаджиев

Выйти замуж и родить детей и жить долго с любящей семьей вот саммое главное счастье

Ganzo

Нужно сделать расчеты сколько прожил сколько осталось прожить что сделал а что нет

Константин Чебыкин

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых - жить, во-вторых - радоваться

Михаил Камхадзе

Надо очень захотеть.Некоторым для счастья надо немножечко,а некоторым очень много.

† Александра Британ †

наверно тут есть 3 этапа: встретить любимую,родить ребенка,помогать детям с внуками

Enigmatic Light

Просто быть счастливым - чем проще, тем больше счастья :)) не усложняйте себе жизнь 🙂

Леся Червяцова

вредность можно приструнить?? 😮

Enigmatic Light

Я думаю, можно 🙂 все зависит от того, что Вы сами хотите :))) Вредность ВАШ выбор :))))

Леся Червяцова

я знаю )0 вреднеость это не плохо если в меру ))

Enigmatic Light

нууу.... в меру все хорошо :)) главное увидеть границу 😉

Леся Червяцова

границу вижу и не переступаю ))

Анастасия Ермакова

почаще улыбать и быть благодарным за каждый новый день жизни, дарованный нам Богом

Ольга М

Козьма Прутков говорил-"Хочешь быть счастливым--будь им!" Может,стоит попробовать...

Галина Даций

У тебя каждый день есть выбор -просыпаться счастливым или несчастным!Сделай выбор!

Алинка Кадуха

что бы быть счастливым, нужно иметь хорошую, люблящую семью, здоровых родителей... 🙂

Ирина Аксёнова

Нужно просто, быть счастливым. Ты жив, здоров, с тобой твоя семья это и есть счастье.

Портной

бери что есть... смерись с тем что есть,, забей на все,, но не на всех.... живи и радуйся

Аня

смотря что для вас счастье?

361 Спорт

счастье для меня , жить здесь и сейчас

361 Спорт

живу. счастлива. сейчас поняла. спасибо

Милая Кисуля

Не знаю как вам но мне для счастья хватает Кактеля ,пирожных и любимого сериала... 😉

Achtiamschturmschtrullin

Счастье может быть только взаимным. Осчастливь кого нибудь, а он осчастливит тебя.

Андрей Вайцель

Достичь желаемого результата, ведь каждому человеку для счастья нужно что-то своё

Альберт Сукасян

Главное не упускать его. Ведь у каждого человека было оно. Надейтесь оно еще будет.

Михаил И Elena Dzuba

Рождаемся в основном счастливыми! Значит просто не надо становиться несчастными!

Лариса Склизкова

Счастье -не пушинка и по ветру к нам не прилетит.Счастье -не хрустальная снежинка,что к нам в окна осенью летит.