Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 39
Перфильев Геннадий

как сказал Козьма Прутков: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ- БУДЬ ИМ"

Омиржан Тусупбеков

Жить честно, или хотябы старатся жить честно хоть на процентов 10

Елена Шиповалова

Поднять правую руку,и со словами «ну все нах..» Резко опустить :)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НАТАША,НАДО ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ!!!)))Чудная долина (DJ Miv Remix)Mr. Credo.

Наталья Рудова

А если нет этой любви,что тогда???

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НАТАШЕНЬКА ОНА ЕСТЬ И НИ ЧЕМ ЕЁ НЕ ЗАМЕНИТЬ.))))ЛЮБИТЕ,ЛЮБИТЕ!!!!

Наталья Рудова

Ну незнаю.... Кака така любовь...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И пусть пройдут года...Mr. Bleden...ЛЮБОВЬ,КОТОРАЯ ВАМ ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ!!!!

Артур Еранский

найти себе прекрасную девушку и добиваться всего что ты хочешь!

Максим Лисай

не помогает...Я пережил свои желанья....

Максим Лисай

Артур Еранский

задумайся хорошо у любого человека в любом возрасте есть желания которые он ещё не исполнил

Анастасия Ихно

Радоваться тому что имеем. Например, что близкие живы и здоровы.

Странный Тип

люди пишут книги об этом но просто надо считать себя счастливым

Екатерина Константиновна

Учиться, работать, создать семью, родить детей и многое другое...

Марат Кажкенов

надо старатца.если человек достойн быть счастливым он им будит.

Александра Хм

блин. Никак. Убейтесь - сделайте счастливыми тех, кто вокруг Вас!

Ирина Иванова

Просто быть им. Начни прямо сейчас - почувствуй себя счастливым!

Galina Fuss

Ну если бы знать ответ на этот вопрос, то уже все были счастливы.

Казанцева Светлана

Если рядом будет надежный и любимый человек-это и есть счастье!

Н2
Настюшка 2

делать счастливыми других людей.., тогда и сам станешь счастлив

Татьяна Васильевна

если б все знали ответ на этот вопрос не было бы разводов и слез

Власов Игорь

А зачем им становиться? Одно счастье,что мы живём на этом свете.

Светлана Хомич

Просто им быть! Осознать, что у тебя есть есть то, что небе нужно

Александр Корольков

"если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас"

Андрей Каландя

пройди-Крым-Рым и медные трубы!Враз поймешь,когда был счастлив!

Александр Пивачев

стукнись головой об стену и будешь всю жизнь смеяться счастлив