Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 40
Катя Герасько

радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи))

Светлана С.

Изучать Библию и развивать с Богом тесные дружеские отношения.

Н Л

Живи и радуйся каждому дню,потому что они проходят безвозратно

Айрат Казанов

Козя Прутков давно дал ответ : хочешь быть счастливым - будь им !

Таня. Чернова.

У каждого человека понятие счастье свое. И рецептов тоже много.

Алекс

А быть счастливой,просто,без вопросов и загадок,не пробовали?)))

Роман Борисов

Заниматься тем чем считвешь нужным а не тем чем считают за тебя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5ст 3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Де
Дед'уктор

не знаю, пока. может учителя дисциплины счастья найду, тогда.....

Григорий Рябинчук

Счастье это мгновение.Стать счастливым нельзя.Лови мгновения.

Виктория Курило

Надо прежде всего считать себя счастливым..а остальное будет...

Людмила Сорокина

поверить в себя и объявить себя счастливым,не смотря ни на что!

Сергей Бойко

Просто посмотрите на всё другими глазами, добивайтесь счастья

Анна Поворозная

перестать обращать внимание на мелочи жизни и завести ребенка

Елена Куринная

все зависит от вас самих. меняйте свои мысли и радуйтесь жизни!

Николай Голубев

Как сказал козьма Прудков:если хочешь быть счастливым, будь им

Cеньорита Пупсик

пожелать всем прохожим на улице мысленно вслед того же самого

Гульнара Байкова

научиться радоваться тому, что есть.

Андрей Семёнычев

Просто больше улыбаться и не заморачиваться на всякую мелочь.

Ирма Лэер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Milky Way

не надо им становится, надо им быть! это наш ежедневный выбор...

Лариса Тихомирова

Хороший вопрос.... к сожалению этому предмету не учат в школе....