Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 41
Евгения Удовиченко

Просто жить в своё удовольствие))) и ещё у каждого счастье своё

Ольга Шмель

Человек сам кузнец своего счастья... Главное, не упустить его!!!

Shera Ghosttown

главное понять что тебе нужно и нехватает для полного счасьтя

Татьяна Ибрагимова

много способов есть надо только правильно воспользоваться им

Никуся Свечникова

создать семью, постоить дом, посадить дерево и выростить сына!

Михаил Виногреев

Счастье - это Вы. Здесь и сейчас. Попробуйте доказать обратное.

Ка
Карина

Радоваться простым вещам, не забивать голову дурными мыслями.

Татьяна

счастье дано каждому,только не каждый умеет им пользоваться...

Л*
Любаша ***

заниматься здоровым пофигизмом чтоб проблемы не доставали)))))

Елена Мамаева

только сама.. никто не сделает, бывают только моменты приятные

Людмила Лабиринтова

Очень просто. Если хочешь быть счастливым , будь им. К. Прутков.

Мо
Морлок

Понять, что жизнь для страдания и смирения и счастье наступит.

Олег Тарасенко

Приобрести знания,интеллект,делать свою работу лучше других!

Лариса Склизкова

Идеал!!!!! Счастливы дети,и ты счастлив.

Айнура Абдукаримова

забыть прошлое, жить настоящим и строить планы на будущеее)))))

#.
#sashen'ka .

радоваться любой мелочи, и не нервничать из-за каждой сволочи

Алина Костюкова

я не знаю,у меня может приступ счастья и просто так случиться)

Светлана Ефимова

как говорил Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Ольга Ткаченко

Счастье-это то,что мы выбираем сами.Это зависит только от нас.

Miss Ketrin

научиться ценить свое настоящее и извлекать уроки из 'неудач'

Радул Сидахметов

Родились - уже счастливый, могли бы оказаться абортированным.