Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 42
Ксюша Сургаева

смотря что по твоему означает счастье, у каждого своё счастье

Marko Shevchuk

Работать и быть здоровым не только один день, а всю свою жизнь

счастлив человек который осознает свои духовные потребности

Владимир Булгаков

Взять и СТАТЬ! Потом лечь и снова встать и стать Счастливым! 😄

Лиса

представить то что то у тя есть на сегодня и есть твоя мечта)))

Аида Аминова

Ценить каждую минуту жизни и соответственно быть оптимистом

Spry Gin

Наркота и Любое Иное "счастье" - это Фикция. Конец всегда Один!

Евгений C

В юности кажется, что счастье будет; в старости - что оно было.

Елена Карьянова

Сначала важно понять, что для Вас лично значит слово счастье.

Людмила Мирошкина

Да что же вы все не счастливые? Может в себе поищите изюминку?

Ника Леонюк

а что такое счастье, кто ответит? Люди все по разному говорят.

Наталья Шалабодина

сама не знаю..........вроде бы стараешься,а не чего не получается

Руслан Мухамадиев

Если бы я знал ответ на этот вопрос, то обязательно подсказал

Закир Алиев

У всех это по разному случается.Я не смогу тебе помочь в этом.

Anatoly Neshmonin

Почувствуйте себя самодостаточной. Это первый шаг к счастью.

Александр Федотов

Прочитать мою статью о счастье на Proza.ru автор Инженер Федотов

Александр The Venom

Стань! Я приказываю тебе, смертный, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! 👿 🌹

Тамара Челяева

Рецепт дать не могу,потому ,что счастлива была не очень долго

Ольга Борисова

трудно сказать у кого как получается, и что для кого счастье.

Ира Кожухар

Поверить в свое счастье и поднять попу с дивана для действий