Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 43
Наталья С

а делать ничего не нужно. если заслужил - счастье придет само

Анастасия Сонгина

видить в окружающих доброту,и самим излучать только позитив

Ольга Ибрагимова

счастливым быть намного..трруднее ..чем быть..жалким...Учись!!!

Светлана Майорова

Любить своих близких, делать добро и радоваться каждому дню.

Людмила Башмакова

Сложный вопрос,наверное во всем видеть позитивные стороны...

Дмитрий Шорохов

Как у Козьмы Пруткова. Если хочешь быть счастливым-будь им!)))

Azamat Shalgynbaev

Не знаю! Если ты жив и родные с тобой, тогда это уже счастье!!!!

Гульнара Жумабекова

быть собой и не вгонять себя в рамки, навязываемые обществом

Елена Сапожникова

Женись, нарожай детей, построй дом и занимайся любимым делом

Ирина Мельниченко

мы сами кузнецы своего счастья, как скуешь, так и жить будешь

Александр Медведев

Сначала определить, что для Вас есть счастье - потом думать...

Александр Луньков

Старайтесь видеть и копить в себе много маленьких радостей))

Анжела Нагорная

Как сказал Кузьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им".

Св
Светлана

говорят - "хочешь быть счастливым - будь им!" все в ваших руках

Елена Кемечеджи

Как говорил Козьма Прутков:"Хочешь быть счастливым-будь им!"

Сергей Ракитин

Излишне не напрягаться и улыбаться... улыбаться... улыбаться)

Айнура Бисенова

перестать копаться в проблемах, и просто радоваться жизни)))

Борис ***захарьянц

быть им и считать себя счастливым. Тогда все осуществится....

Добрая Доброжелательная

Любить, уважать, понимать, поддерживать, простить, терпеть!!!

Ксения Иксанова

У каждого свое понимание счастья, что для тебя есть счастье?