Wrestling

Почему азиатки страшные( не все)?

Ответы
Дмитрий Дягилев

Особенности восприятия вкуса, эталон красоты европейцев влияет на мир в большей степени, поэтому это однозначная красота по всему миру, но в каждой стране есть свои предпочтения и если бы мы были знакомы с ними смолоду, то непременно бы считали азиатов красивее, просто нам непривычно, даже русская красота чуть отодвинулась от нас, поскольку девушки России и окружающих стран во многом красивее остальных их внешность лучше вписывается во все стандарты.

Nevidimka Kler

Не сказала бы,что такие уж страшные...Но если говорить о лице,то у многих азиатов кривые зубы из-за чего это отражается и на внешности...Да и просто наверное некоторым азиатская внешность не очень привычна,поэтому они не кажутся привлекательными...

Wrestling

Потому что они вам не соперницы ?поэтому вы их хвалите?

Nevidimka Kler

Мне не соперницы?Что?Вы спросили,я постаралась ответить.Причём здесь моя внешность?И мне внешне очень нравятся многие японские и корейские актрисы,которые следят за собой,у которых выпрямленные зубы и просто очень приятная внешность.

Wrestling

Уних кривый ноги и страшные рожы

Nevidimka Kler

Это вовсе не так.По крайней мере,далеко не у всех.Посмотрите азиатские сериалы,фильмы.Уверена кто-нибудь Вам да приглянётся.

Wrestling

Смотрела корейские японские сериалы кино но нет не нравятся мне !

Nevidimka Kler

Ну...Что сказать?О вкусах не спорят...

Юра Чернов

Дело в том что для каждого эталон красоты свой , определенному мужчине нравятся определенные женщины и не малую роль играют навязанные нам эталоны красоты так называемыми кумирами . Для кого то они красивые .

Саша Бреус

У каждого народа своё представление о красоте, так что говорить, что какой то народ некрасив - бессмысленно. К тому же, я нахожу в азиатках нечто манящее, сексуальное чтоли.

Wrestling

Вы незнаете какими бывают уродки?

Саша Бреус

В данном случае я писал про другие народы. Т.е. для азиатов нету женщин красивее, чем азиатки. Ведь логично?

Александр Кутовой

Нам так кажется ведь мода меняется. Раньше блохов называли божими насекомыми и от них погибали ,а сейчас это бедствие.(И люди не мылись в добавок, нравилось)

Ленка __________

Я думаю у всех расс есть свой процент «страшных» . А почему? Да потому что для каждой бутылки своя пробка. Страшные для страшных и т.д.

Александр Великий

Из-за носа и широкого черепа. Нам это не по вкусу. В молодости они ведь нормальные. Потом этот череп и ноздри....

Yorqin Rasulev

Разве а мне кажется они наоборот одни из самых симпатичных)

Ой, Всё )))

с чего вы взяли ? Азиатки самые красивые..на мой взгляд..)

Юрий Ванеев

Есть даже очень... ничего себе... если смешанный брак...:!!!

Артём

пауки страшные. приведения страшные. а азиатки милые.

Tanya Larina

кровь мешать нужно, а они долго жили только со своими

Tanya Larina

ты настолько категорично настроен насчет азиатов ?))

Артур Мальцев

среди них встречаются симпатичные,но для меня роднее русские (душа)

Александр Корнилов

Потому что для них европейцы все на одно лицо (не все)

Алексей Колосков

каждой народности своё, некоторые наоборот их любят

Елена **

мужских гормонов много, мужчины же у них красивые...

Ал
Алиса

ну может они все породнились и было кровосмешение

Влад Фукс

Это уже зависит от родителей, ну и уход за собой)

Не Саша

разве они страшные? О_о как по мне так очень даже

Дмитрий Шалуев

ахах, не знаю , каждые девушки по свойму красивы)

Дима Санин

Почему не все страшные? Правильно понял вопрос?

Дима Санин

Азия- страна контрастов....и других .......растов

Че

а мне-то как Вас жаль.........Фсе, ушла не оглянувшись)

Wrestling

Спокоино идите и не переживайте все у вас получиться Елена!!!

Дима Санин

Вот это взрыв мозга, там что регулярно отпускает?

Че

😄 отец, блин, все! я ушла, а то уже истерика назревает)