ОК
Олита Костаки

Ты слышишь,воздух тоже говорит.Он говорит так тихо,без упрека.Он говорит,что мы не одиноки.Он жизнь несет,он жизнь сулит.Послушай небо,небо разрыдалось!Оно всю грусть мою забрать готово.Чтоб радовалось мое сердце снова,Чтоб жизни белая полоска показалась.Смотри,ко мне нагнулась тихо ива.Сквозь ветер тихо прошептала,Свой путь каждому дано начать,Сначала.........Она о вечности со мною говорила.Вот так и Бога мы не видим,Но чувствуем его прикосновения.Кому-то боль дарует......Кому-то радость.........Не упуская ни одно мгновение,Рассудит каждого из нас.

Ответы
Жанар Джурабекова

когда нам плохо-мы вспоминаем бога. Но у каждого человека счатье в своих руках, нужно работать, стараться чтобы обеспечить безбедную старость...

Сергей Малышев

Хорошо Олита, Что Вы, пишите такие прекрасные стихи, как жаль, что не все их прочитают!

ОК
Олита Костаки

Спасибо,но это их право и дело.

Виктор Зайцев

...спасибо за письмо, но стихотворение мне показалось, как-то абстрактно и грустно,....

Жан Вольский

мы всякими бываем, но не чуждо нам утишенье

Татьяна Зотова

прекрасное стихотворение!!!!!!!

Андрей Иванов

Блин вечер поэмы 🙂 🙂 🙂

Винецкая Клара

аплодисменты))) 🌹

Федора Лещинская

Классное!Спасибо!

Наталья Ларина

прекрасные слова

Денис Левченко

нет не слышу

Александр Басько

нравится

Mitya Imamov

классно

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))))))))))

Любимая

мудро