Николай Ломакин

Поговорим в "спрашивалке" о серьезном. Верите ли Вы в Бога? Знаете ли Вы как найти сердцем Бога живого? Спасены ли Вы от вечной погибели через Иисуса Христа? (спасибо тем кто ответил, пора уделить время семье. Как снова зайду на сайт - отвечу остальным)

Ответы
Светлана Плотникова

ВОПРОСЫ ИДИОТСКИЕ ВОБЩЕТО ЗДЕСЬ!!! ДА Я ВЕРЮ В БОГА,и вобще жду конца света, 21 ДЕКАБРЯ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, передай другим!!!!!!

Ильнар Нуриев

верю в Аллаха и Иисус его посланник, пророк

Светлана Кузнецова

ТЫ ДУРАК ИЛИ МНЕ КАЖЕТЬСЯ?