👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Над Вами проводили какие-нибудь эксперименты? 😟

Ответы
Константин

один раз..я выбивал руку..и врачи сказали что вставлять больно и решили опробывать на мне действие крастковременного наркоза..воткнули такой малюсенький укольчик в вену..быстренько вставили и я проснулся когда они гипсовали уже..и сказали чтоб гордился на мне 1 испытали в нашей больничке)))

Константин

мода у нас была тогда ребром ладони колотить бутылки.. и вот пацаны попросили показать как это делается (не все могли) а тут еще из под шампанского - крепкая.. ну и перчатки не было голой рукой ударил..и бутылку разбил и руку повредил..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Сильно? Какой, однако, Вы силач были)

Константин

Говорю выбил просто фалангу из кисти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но бутылку-то разбили!

Константин

Ну да😊

Fedor Shkenev

Хм... Помнится, когда мы были студентами-мы за небольшую денюжку ходили делать экспериментальные прививки в Институт Гриппа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вау. Интересно... Как самочувствие было?

Fedor Shkenev

По разному. Иногда-просто перебАливали, а иногда-и никакого. Но это не часто же-если я правильно помню-что-то раз в пол-года? Или в 3 месяца...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это действительно интересно. А то пишут тут всякую банальщину типа про правительство "на нашу выживаемость"...

Fedor Shkenev

Ну да-были вот такие "возможности"... Вот прививки эти... Кровь многие сдавали... Там давали чего-то...не помню денег, обед бесплатный и отгул на день. Но тоже-400гр-часто особо не брали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже не эксперимент... Тут уже всё проверено...

Fedor Shkenev

Ну да...

Elifas Lord Baal

39 лет уже проводят))))) Перепись устраивают... Ты как там, не сдох еще? Твою дивизию, а давайте им налоги на налоги введем!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не эксперимент

Elifas Lord Baal

А что?

Elifas Lord Baal

Согласен, но некоторые из чинушников реально думают, что чем то заняты и без этого чего-то народу реально ну никак.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да было в детстве на пользу пошёл препарат HGGH не найти я пробывал США производство для чего не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что от него было-то?

Владимир Рябченко

все мы клоны-это очень большой эксперимент-тему эту больше не затрагивай и все у тебя будет хорошо

Лоуренс Аравийский

- Давайте разыграем Наташку - нальем ей в бокал вместо воды водку!
- ..А давайте, меня так разыграем?

Николай Молявиков

Конечно!Я одинокий мужчина и когда ко мне приходят женщины то такое творят....Страшно становится!

Ендурин 15

каждый день проводят - то творог с гипсом продадут то в молоко написают прямо на заводе 😪

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Где Вы таких мошенников ищете?

Ендурин 15

так вот в омске по моему завод закрыли за то что там ночная смена молочные ванны принимает. а обучение в школе это что не эксперимент. это чума какая то а в больницах . один жирик на бесплатном излечении остальные за денушку. даже пальцев у всех жителей планеты не хватит сколько нам этих экскриментов суют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

кскрементов точно...

Андрей

Да...сплошные эксперименты и не только надо мною...над всеми эксперемент на выживание!

Юрий Жуков

Украинское правительство каждый день проводит над нами эксперементы

Ильдар. Фаттахов.

Спасибо за информацию.но у меня ещё никаких небыло экспериментов.

Леонид Писанов

женщины коварны по сути своей - возможно даже и не раз проводили)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В.Высоцкий.Новый звук.Тот,который не стрелялВладимир Высоцкий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не буду. Я всегда плачу, слыша это

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У НЕЕ ВСЕ СВОЕ И БЕЛЬЕ И ЖИЛЬЕ (НОВЫЙ ЗВУК 1968)Владимир Высоцкий.А меня он приводит в ЧУВСТВА!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

)))))))))) А тут улыбаюсь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эх раз, да ещё раз... - wap.kengu.ruВладимир Высоцкий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх, ребята, всё не так...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Банька По-белому (Новый звук) (2010)Владимир Высоцкий

Александр Литвинов

Да. Меня пытали дети своими вопросами, теперь это делают внуки.

Стас Васильев

да и сейчас проводят. ПРОВИТЕЛЬСТВО РАССИЙСКАЙ ПЕДЕРАЦИИ

Евгений

Подозреваю, что - да. Видимо кем-то из параллельного мира

Лариса

Конечно. Всю жизнь правительство эксперименты ставит.

Михаил (Москва)

только если здесь) особо дотошные вуаеристки)))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! И такие есть?))

Михаил (Москва)

кто их знает.. вас..))))))))))))))))

Михаил (Москва)

Да, я убежденный параноик))) бу))))))

Камаш Тулебеков

Только жена в постеле , люблю быть под опытным .

Камаш Тулебеков

Да Я такой озорник , шутка.

яс
ян сав

Ээээ..побольше бы фоток....хороших и разных...хм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я наоборот размыла)

яс
ян сав

Бля.......жду.......)))

яс
ян сав

Фотки всей моей жизни......ну народ пошёл.....