Наталия Балобанова

Ваше отношение к Олимпиаде?

Ответы
Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Марина Семелюкова

Такое же гордое и уважительное, как и к самим спортсменам!!! Я вообще считаю, что всем людям необходимо равняться на спортсменов, для меня это пример для подражания по жизни. А их сила духа, сила тела, сила выбора - заставляет меня каждый раз вставать и бежать вперед на встречу новому дню!!! Россия ВПЕРЕД!!! Мы гордимся тобой страна наша!!!

Любовь Орлова

самые положительные!!!!!!!!!!! и не понимаю тех людей которые относятся негативно! ведь когда Олимпиада проходит в других странах - все восхищаются и не считают сколько средств та страна потратила, а когда у нас сразу же байкот объявляют! вот только команда России была очень плохо подготовлена к Олимпиаде - вот это огорчает!

Патрикеевна

отстраненное, фарс и показуха политические. Конечно горжусь фигуристкой 15 лет - она выложилась наивно по детски на все 100%. А по сабжу города надо было для тренировок готовить. У нас трамплин разобрали как раз за 5 лет до олимпиады, льда не хватает хоккеистам и фигуристам занимаются круглосуточно, не нормально это.

Де
Денис

Разные люди ради славы и личной выгоды занимаются полностью бессмысленной и никому не приносящей пользы херней.Как можно к этому относиться?Миллиарды эти так и сгниют и развалятся в Сочи.Единственное из этой помойки полезное,это паралимпийцам выступить.Это люди настоящие.А помойке,-помоево.)))))))))

Наталия Балобанова

Спорт никогда не бывает бессмысленным. Зря вы так себя накручиваете. Ну и сидите со своей злобой, если ничего кроме видеть не желаете.

Аделя Курмаева

категорически отрицательное, Россия хорошая страна, но она еще морально, финансово а так же спортивно не готова к Олимпийским , я не хочу в свои 80 смотреть как выступает Плющенко, не от того что я против него что то имею, я хочу чтобы повысилась квалифицированность спортсменов

Katia Kolotovkina

На мой взгляд Олимпиада - это излишний пафос, которым нам пускают пыль в глаза - это сплошная показуха, когда в стране столько проблем! Но к спорту я отношусь хорошо, по этому считаю что она нужна - просто все можно было делать гораздо скромнее

Гульнур Жабасова

Олимпиада - отлично. Спортсмены (всех стан) - великолепны. Настоящий праздник спорта! мне бы больше понравилось если бы это дело происходило в Японии: а то трансляции поздно бывают вполне нравится. это же спорт, хотя некоторым убогим...

Марина Герасименко

Отличное! ,,О спорт ты мир,,-даже в древности на время олимпийских игр,прекращались даже войны.Как бы ,,плохо,,мы сейчас не жили,(а есть кто живёт за счёт нас)-Но Олимпиада -это Спорт,Красота,Волнение и Куча положительной энергии!!!!

Роза Хазеева

Вчера была на рынке, резко подорожал сахар. Спрашиваю: почему? Ответ - Олимпиада. Говорю: причём тут она, торговец говорит, что строили в кредит, теперь нужно отдавать долги. Выходит Олимпиада за наш счёт. А я тут причём?

Наталия Балобанова

Это отговорки торговца. Ему нужно расплатиться с кредитом, а приплёл Олимпиаду. Кого в этом случае Вы будете ругать? Конечно, правительство. А он такой чистенький выйдет сухим из воды: и денежки взял и попало не ему. Как ведь не хорошо?

Роза Хазеева

Думаю, да. Наживаются на нас.

Ирина Черкесова

по подсчетам экономистов, на Олимпиаду потрачено столько денег, что если бы их разделили между каждым жителем россии, от мала до велика, то на душу населения пришлось бы около 3-х мил. рублей на каждого.....

Анатолий Носачёв

Нейтральное!!!Я пенсионер.С Социальной пенсией.До Нового года была информация,что Моя пензия Повысится на 15-16 %.Теперь после Олимпиады она повысится на 5-6%.Понимаю ПРЕЗИДЕНТА Нашей Страны!!!

Василий Красножонов

Паралельно. Государства мерятся достоинством из года в год тратя на это милиарды которые платим мы налогами. Лучше бы на эти деньги помогли малоимущим семьям бездомным и больным людям

Олег Таб

построить город,для трех недельных поигрушек,это мы можем,а пенсию достойную платить старикам,вот это мы не можем.Ну ведь мы же великая страна,величие оно не в выпендреже заключается.

Маргарита Назирова

не в то время... не стоит проводить Олимпиаду в стране, где пенсия 8 тысяч рублей. Олимпийские игры должны показывать благополучие и мощь страны. но никак не пускать пыль в глаза.

Наталья Волохова

Очень масштабно, с Русским размахом, но то, что твориться с судейством, это как плевок в лицо! И так, этот "Пир во время чумы", нам по хорошему счету еще лет 10 боком выходить будет!

Евгений Лихолетов

Отношение 1:2 то есть 1 момент положительный это организация,и 2 момента отрицательных это перехвалили,и нам теперь ещё долго прийдётся оплачивать олимпиаду из своего кармана.

S I V O H A

Положительное, только вот как то странно, что ЗИМНИЕ олимпийские игры проходят в Сочи, где зеленая трава, люди ходят в футболках и растут пальмы. Не по зимнему это как то.

Артем Глазунов

Люблю смотреть олимпийские состязания, что касается финансовой части организации, то сомневаюсь в ее окупаемости...похоже на пускание пыли в глаза иностранцам

Максим Скворчинский

пустая трата денег, лучше бы эти 40 млрд на развитие страны направили, чем просто выкабениваться типо посмотрите у нас бобла дохера мы можем себе это позволить