Наталия Балобанова

Ваше отношение к Олимпиаде?

Ответы · страница 6
Ольга Плаксий-Лисьева

Любопытно, интересно, увлекательно. Мы там были, только приехали. Здорово!

Светлана Киселева

очередное шоу, но просыпается азарт к действиям, соревнованиям и победам

Ирик Мурзаев

К международному празднику силы и успеха всегда относился положительно

Сергей Галл

Спорт - это уже давно не здоровье, а бизнес! Олимпиада, это еще и политика.

Язва Вреднюкова

все здорово!!! только расстраиваюсь, что у наших не больше всех медалей 🙂

Юрий Корчуганов

стройка 5+, российские подготовка спортсменов оставляет желать лучшего.

Аня Гессе

безразличное, хоккей так для интереса посмотрела, разочаровалась и всё

Пётр Маркович

К самой Олимпиаде позитивное, а вот как к ней готовятся,это просто ужас.

Наталья Буркина (Тиханина)

Большинству простых людей она не нужна.За нее будем расплачиваться мы.

Таня Нагорных

Желаю всем нашим спортсменам удачи. олимпиаду не смотрю времени нет )))

Се
Сергей

то, что она проходит у нас - отлично, а то, как выступают наши - хреново...

Николай Кравченко

Изначально,по-Кубертену, положительно. А щас- БИЗНЕС в худшем смысле....

Ольга Илюхина

Нормальная Олимпиада, думаю, частные инвесторы уже отбили свои вклады

Татьяна ...

надо же им где-то повышать квалификацию, жаль вчера проиграли в хоккей

Людмила Рогова

Это всегда было здорово,я сама всю жизнь любила и занималась спортом!

Людмила Рогова

Победы,поражения,Отдых потом и радость общения!!!

Людмила Рогова

Без спорта-это не жизнь!!!

Виктор Дёмин

У меня сложилось впечатление, что мы россияне, просто поучаствовали.

Ольга Краснова

Нормальное..жалко женщин в фристайле...поотбивали себе все, что есть..

Катя .......

Негативное, если честно . Слишком много денег портачит на понты увы.

Вероника Медведева

она почти закончилась, сегодня закрытие, а что прошло, то будет мило

Волк

Что-то непонятное сейчас уже. В данный момент только четыре золота.